Звиад Обгаидзе

как относитесь к Грузинам?

Ответы · страница 2
Лара

Такие же люди, как и мы все.

Андрон Шрайбикус

Не, мы нэмножко севэрней))))

Пчёлка

Нормально! А причем нация?

Владимир Михалыч

Прекрасно! Умные, приветливые, гостеприимные... Всегда с удовольствием общаюсь, довольно много друзей... Жаль конечно, что сейчас правители так поступают, но простых людей это, мне кажется, не касается...

Ольга

у меня муж грузин ))))))))

Ольга

из Абхазии , но по понятным причинам пришлось уехать , потеряв всё и родителей тоже ...сейчас живём на Алтае )))

Звиад Обгаидзе

в алтае мои однофамилци живут я через сети с ними обшаюсь

Na
Natali

Такой странный вопрос

Звиад Обгаидзе

как лучще его задать подскажите

Na
Natali

Нет плохих национальностей. Есть плохие и хорошие люди.

Жа
Жанна

Как к родственникам

Екатерина

смелый вопрос))))

Звиад Обгаидзе

жал ячто дюди с политикой дружбу путают

Леонид Шестаков

стоят грузины с ругательными плакатами в адрес России и одновременно говорят, мол, это не против русских, а против руководства России и Грузии… а если я встану рядом с плакатом "Грузия - говно", но это не против грузин, а против руководства Грузии и России... любому грузину станет понятно, что его это не касается... и любой грузин точно не станет путать дружбу с политикой...🧐

Екатерина

Я хорошо отношусь ко всем хорошим людям...армянам, грузинам....

Леонид Шестаков

можно хорошо относиться до тех пор, пока не начинают хамить... в Грузии все, кто говорит, что они не против русских - лжецы и трусы... надо сменить название Грузии на Габунию … это самые низкие люди... грузины позволили оскорблять умерших родителей нашего президента, обрекая себя на презрение... грузины, которые были аристократами Кавказа, ссут в своё вино... тьфу...

Екатерина

нельзя так обо всех...

Леонид Шестаков

они молчат, а значит либо поддерживают, либо боятся... в любо случае они перестали быть уважаемыми....

Нажия Идрисова

с уважением

Нажия Идрисова

в каждом человеке есть душа от Бога и нации тут ни при чем

Звиад Обгаидзе

верно но есть такие которые етого не понимают к сажалению

Нажия Идрисова

удачи вам,у меня племянница замужем за грузином,живет хорошо

Алексей Шутов

Нормально.

Особа Царская

Наверно еще раз надо сказать , что не плохо отношусь к ним .Ведь не национальность играет роль в общении , скажем , а сам человек.

Лариса

Нормально.

Юлия По

Нормально

Doc.

Никак. Я другой нац. А, как к людям - норм.

Оленка

Спокойно

Па
Партизанка***

Отлично!

Па
Партизанка***

нет..планировала в октябре,но не получается...подружка очень хочет!вот меня уговорила...а теперь не получается

Па
Партизанка***

да нет..денег нет)а ПУтина можно обхитрить..тем более,что я беларуска)

Звиад Обгаидзе

белорусы друзя есть у меня в питере познакомилис