Ксения Голубева

Я считаю,что пьяный человек за рулем,это потенциальный убийца И судить его нужно по соответствующей статье А Ваше мнение?

Ответы
Надежда

Да! Пьяный человек в любых вариантах потенциальный убийца, он убивает здоровье окружающих, близких людей, не только за рулем, вообще в жизни, калечит души детей, своей жены, дети стыдятся в школе, комплексуют.. много бед от такого человека, я ненавижу тех кто пьет и появляется пьяный на людях, они мне противны, один негатив к ним, к тому же мой не просыхая почти ,пьет вонючее пиво хоть из дома не убегай от вони этой.. Фу лучше бы эту тему не поднимали, аж тошно стало..(((

Ксения Голубева

спасибо за ответ 🌹

Надежда

и вам спасибо, выговорилась ))

Валерий Лазаренко

полностью согласен...ни взирая на чин и достоинства перед страной....тем более "крутых"детишек...вплоть до пожизненного с огромным штрафом с родителей...Не сумели воспитать достойного человека для общества-ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ....ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

Ксения Голубева

так Вы сами это утверждаете ,вот я и спросила

Валерий Лазаренко

Я привык отвечать за себя..Поэтому за рулём даже с похмелья не езжу.

Ксения Голубева

Вы правильный человек

Валерий Лазаренко

Извините не понял.Это вопрос или вывод с Вашей стороны нашего общения?

Ксения Голубева

это мой вывод по отношению к Вам)

Дима Матвеенко

На самом деле после 100 грамм водки все без исключения ездят за рулем лучше. Это доказано официально и не зависит от стажа, возраста, веса человека и его пола. Проблема нашей страны в том, что после 100 грамм никто не останавливается.

Анатолий Кривенко

Судить его, как убийцу нельзя, так-как он еще никого не убил, но наказывать надо строго. Например- безоговорочное лишение водительских прав, года на 3, и конфискация т.с., как орудия преступления.

Андрей Якунин

А кто наше мнение спрашивает? У нас даже при очевидной ситуации не могут правильного решения вынести ни полиционеры, ни суды... Самим таких пинать по чём свет стоит...

Ксения Голубева

чем больше мы молчим тем сильнее нас бьют

Андрей Якунин

Вы уверены? Я ТРИ года воюю, пытясь доказать свою правоту: в меня врезался один чудак на букву м и меня же признали виновным при наличии видео записи, показаний свидетелей и т.д. Просто за рулём был бывший мент! Я выиграл один суд, про который не знали ГАИШНИКИ, а потом начался настоящий фарс. Три суда - все купленные ЯВНО. Обиднее всего - это очевидно всем, лыбятся в глаза нахально и заявляют: ничего не докажешь. Вот и хочется этих сволочей просто расстрелять нахрен!

Ксения Голубева

да,я вас очень хорошо понимаю К сожалению нами правит коррупция и несправедливость Наверно из за того ,что мы очень долго молчали и терпели Сейчас пожинаем плоды нашего молчания ,а эту машину уже не остановить......(((((

Андрей Якунин

Самое мерзкое в этой ситуации, что я работаю на ТВ, регулярно рассказываем, какие замечательные у нас гайцы. А когда тебя коснулось - полная задница!

Ксения Голубева

понимаю

Irina .

И не одделываться лишением прав, а давать реальный срок, даже если не сбил ещё никого. Пойман пьяным за рулем - отсиди год в колонии! И никаких условных сроков!!!

Константинов Владислав

Да, я тоже предложил бы отнести это к уголовно наказуемым деяниям. Даже если просто пьяный за рулем без последствий - судить и лишать на годы права вождения.

Ксения Голубева

спасибо за ответ

Константинов Владислав

А из-за того, что пьяные мужья бьют жен, а пьяные родители - детей, я бы предложил создать Управление по Борьбе с Домашним Насилием (аналогично управлению по борьбе с наркотиками). Учитывая то, что наши правоохранительные органы работают по плану...им как спустят план, половину дебоширов пересажают.

Ксения Голубева

Попробуйте, предложите,это очень правильно

Константинов Владислав

Ну да, есть сайт общественной инициативы, давно уже хочу там зарегистироваться.

Ксения Голубева

не знала

Лариса Рощина

даже слегка выпивший уже угроза для других. отбирать право на вождение навсегда,а если сядет за руль и его поймают-срок тюремный

Чу
Чудо

Нужно лишать прав пожизненно.., хотя к сожалению, всё у нас с стране продаётся либо за деньги, либо за очень большие деньги

Александр К.

Осторожней со своими желаниями, иногда они сбываются... Вы кода нибудь слышали о крайней необходимости?

Татьяна Красильникова

обязательно.для меня 2таких дела которые не должны иметь снихжождения это наркотики и пьяный за рулем

Li Kim

Всеми руками и ногами я за это ! Это точно !ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА ! Реакция уже не та ! И море по колено !

Дядя Валера

Это так. Но судить его так, слишком строго. Если он потенциальный, то и судить нужно только за угрозу.

Ксения Голубева

ну по трезвоку обстоятельства меняются

Дядя Валера

Нет, не всегда.

Ксения Голубева

но бывает конечно всякое в жизни Все не просчитаешь

Дядя Валера

На этом и остановимся.

Ксения Голубева

хорошо Как скажите)))

Rafail Kanyukaev

лучше не допускать пьяного за руль, поставить на все автомобили электронные ключи с алкатестером

Сергей Новгородцев

садить надо на год без всякого залога год отсидел от и до потом поймет они без машины как без рук

Александр Евдокимов

Ваше мнение поддерживаю. Только потенциальных убийц никто не судит - презумнция невиновности

Александр Евдокимов

Вы водитель?

Александр Евдокимов

Давайте для начала каждый в своих социальных сетях задаст этот вопрос своим друзьям, знакомым, гостям. Посмотрим, что думают другие. Идет?

Ксения Голубева

хорошо только давайте начнем завтра(уже сегодня) А пока доброй Вам ночи и сладких снов

Александр Евдокимов

Благодарю

Михаил Бардов

Правильно.Сынки правительства уходят от ответственности.Недавно господь Иванова наказал.

Антонина Стишенко

Абсолютно согласна ! Причем, не важно, был ли наезд.. Тогда уже поздно совершать правосудие..

Валентина Фофонова

Пока не коснулось горе человека_судят по разному Я же могу только согласиться со статьёй

Алексей Поляруш

конечно, и лучше лишением только прав, это лучшее никакой тюрьмы,даже речи быть не может.