Елена

Почему сердце не слушает разум? Оно такое глупое?

Ответы · страница 3
Ракиб Расулов

да нет когда любишь тогда послушай сердцу

Юп

Сердце есть душа.... у него нечем думать!!!!

Се
Серёга

Скорее всего разум не слушает сердце

Елена

нет, мозг говорит все правильно.

Се
Серёга

Оби сердце разум работать не будет

Александр

оно слушает того кого любит, эгоизм

Марат Шелгунов

Это разуму нужно слушать сердце. Мой слушает.

Эдуард Самойлов

Сердце мудрое. Это же твоя душа

Эдуард Самойлов

Не соглашусь. У Вас что то пошло не так?

Эдуард Самойлов

Вот для этого разум. Вы разберетесь, всё по полочкам, а потом станете ведьмой

На
Наблюдатель

в сердце токо 4 нервных клетки

Владимир Гулинский

Хотелка сильнее соображалки.

Сергей Бочков

оно управляется не разумом.

Елена

пусть хотя бы прислушивается и делает выводы

Сергей Бочков

Это же программа размножения, заложенная в нас. мы выбираем сексуального партнера для воспроизводства рода (как ни цинично это звучит), руководствуясь этой программой, не обращая часто внимания на другое. Поэтому часто бывают случаи, ум(голова) тебе говорит, что не стоит с ним связываться(он такой, сякой, сухой, не мазаный ...), а сердце тянется к нему.

Сергей Бочков

Есть женщины, которые живут разумом, а есть, которые чувствами (эмоциями). Как у вас дела с этим, я не знаю.

Елена

контролирую свои эмоции. Но иногда очень хочется их проявить😁

Руслан

в сердце - Бог, в голове - бес

Руслан

так говорят в народе... и знаю почему

Ма
Марта

Да. Слишком эмоциональное.

Елена

👍🌹🌹🌹

Arsen Beisenov

оно такое чистое!!!

Елена

И все же, я буду слушать разум

Андрей

Ушей у сердца нету

Жа
Жанна

Нет, оно сильнее

Андрей Халфин

Сердце - насос

Андрей Халфин

То, о чем Вы изволите, это часть разума, находящаяся в конфликте, с рациональным...

Андрей Халфин

Рациональное, логичное(разум) - эмоциональное, чувственное(сердце).... Вечный конфликт