Александр Ясноокий

414. Помещение с невысокими стальными перегородками в погребе, выложенное деревянными брусьями, для хранения снарядов?⚓
А) Отсеки снарядные В) Лари снарядные
Б) Сусеки снарядные Г) Хари снарядные

Ответы · страница 2
Людмила Ваулина

☺️

Бобер Тулупыч Саночкин

Лари

Александр Ясноокий

У гения сотни книг. Обожаю сказки философские

Александр Ясноокий

Это фил. сказка? Кто автор?

Бобер Тулупыч Саночкин

Автора не помню наберите .Гремела так лет 7-8 назад помню автор француз

Александр Ясноокий

«Империя ангелов» — роман Бернара Вербера, вторая книга дилогии «Танатонавты». Опубликован в 2000 году. Эта книга была удостоена премии Жюля Верна.

Бобер Тулупыч Саночкин

Во во Вербера мне понравилась даже очччень хотя предпочитаю фантастику

Инна Ковалёва

Лари

Галина Захарова

🌹

Людмила Фризен

А.

Александр Ясноокий

😍Уважуха от профи Сказочника!👏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Ясноокий

Не знаю. Я на крови ни с кем не роднился. Вчера стоял под стволом. Жутко. И глупо. Терять жизнь. Но, думаю, что мы с вами коллеги🎩 🌹

Людмила Фризен

За что? Счастье,что Ваша жизнь осталась с Вами...

Александр Ясноокий

Счастливая жизнь!🎩 🌹

Людмила Фризен

Я так за Вас РАДА!!!🤗

Соколиный Глаз

а.

Александр Ясноокий

Извини, я устал, просто отдыхаю. Прости. 🤝

Vadim @@@

В

Александр Ясноокий

Благодарю за ответ, Вадим!🤝 ⚓

Vadim @@@

Таким образом я стану умным)))

Ма
Мария

Б

Ма
Мария

ЧТО ПРАВДА ИЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ОБИДЕТЬ.

Ма
Мария

ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА ВОПРОС..

Александр Ясноокий

Не сто же раз отвечать одно и то же😀 🌹

Геннадий Хоменков

а

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?⚓

Наталья Пак

В

Валентина Гончаренко

А

Александр Ясноокий

В) Лари снарядные👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Вася Васильков

В

Любовь

А

Любовь

Ух, ты !!! Второй твой вопрос угадала !!!👍 🍫 🍵

Людмила Козырь

А

Алексей Малахов

В

Светлана Науман

а

Александр Ясноокий

Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки 🌹

Сергей Дегтярев

В

Александр Ясноокий

Как всегда в яблочко! 👏 ⚓ 🎯

Насима Костикова

А

Юрий Астахов

В

Ек
Екатерина

В