Берендей Поганцев

Сказка "Колобок":
- Не ешь меня, медведь. Меня по сусекам мели, по амбарам скребли - короче пыль, грязь, стекло, окурки,ошмётки раличные?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ....................

Берендей Поганцев

какой-ты,мил человек,странный весь со своими вопросами и ответами!Может съем не то?Или гидроцефалия сразила наповал?

Вишневская Татьяна

кстати, многие сказки читаешь сейчас и везде скрытый подтекст видим, поэтому наверное их лучше детям читать,они еще не извращенцы, не будут хихикать над "вдруг откуда паучок,нашу муху в уголок поволок", а просто муху пожалеют

Берендей Поганцев

нечего мух жалеть

Вишневская Татьяна

ну тогда молодец колобок,нашел, что сказать в трудную минуту

Александр Александров

Совершенно верно это и имелось ввиду., но писать, как-то не эстетично..... Вот только Поганцев и додумался... На то он и Поганцев..Здоровья и удачи!

Берендей Поганцев

чьих будешь

Регина Алексеева

ну что у вас все в грязи, за сусеками очень даже следили, ешьте колобки спокойно

Elvira Pesotska

чкго мне бояться подумала красная шапочка...лес я знаю...с.........с люблю....

Нина М

Грамотный какой однако, все знаки препинания на месте.....

Берендей Поганцев

так ить........!

Нина М

Таки да !

Лёвочкин Андрей

Или "вышла буренка в чисто поле....да вся его испачкала"

Берендей Поганцев

плохо дело

Аб
Абдрашит

дрожжи добавили соль и тесс приготовили

Света Веселеля

)))там до медведя другие охотники были

Берендей Поганцев

и проходимцы

Света Веселеля

так и он такой же))

Вера Черноусова

муку обязательно через сито сеют....

Лелик Кулешова

По нынешним временам точно...

Руфина

жаль...Как хорошо начиналось.

Денис Пазухин

плевать на все когда голоден

Наталия

В масле пряжён...проскочит.

Любовь Маренюк

это вопрос? или риторика

Берендей Поганцев

не твоё дело

Любовь Маренюк

зачем задаете?

Берендей Поганцев

сайт какой...............................??????????????????

Любовь Маренюк

вам все равно что комментировать либо задавать

Берендей Поганцев

регулярно

Алексей Федосеев

современная реальность

Карлыгаш Рахимова

чтото новенькая сказка

Карлыгаш Рахимова

чтото новенькая сказка

Серж Яковлев

...тупизм без вопроса...

Берендей Поганцев

о как ,сержА вспучило нещално

Елена Ахмедханова,

Фу...какая гадость!