Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто хочет помочь деньгами сердечно сердцу без всяких больных душевностей?

Ответы
Alisa Warshavsky

Вы, инвалид?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В общем то и ни каких и богов то нет и не было и быть не может, вот сколько вранья расплотили люди, и они же ещё издеваются в разговорах в поисках каких то истин и справедливости.

Alisa Warshavsky

Не согласна! Боги есть! И один из них, Иегова, создал нас, но он, Бог- Дьявол!....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😅. У мясо не может быть богов.

Alisa Warshavsky

Не спорю, как правильно написали фрицы, каждому, свое!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Германия просто не дошла до того чтобы её полностью показывали не в виде войны, а в виде охоты на русских с конструкцией тушёнки, а не с гробами, вот и всего то что не покажут в настоящем фильмы русские про войну с Германией, это дополнительное скрывание правды.

Татьяна Фишер

А это как ????

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот и отлично. Я не мешаю. Работяга.

Татьяна Фишер

Конечно работяга...и горжусь этим ...и не клянчу ни у кого

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я тоже не просил ни кого отказывать мне в 8 лет в авто спорт пойти. Съели?

Татьяна Фишер

Кого съели? Хорош жалеть себя...мужик !! Или где ??

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вы съели. Проглоты душевные.