Маргарита )))

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать
интернет-кабель. И где он ляжет — там ставьте кровать. И стол. И комп. И
еду...

Ответы
Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Владимир Федин

На самом деле во всех микстурах основное действующее вещество - это спирт!
Именно он снимает простуду.
Всё остальное - вкусовые добавки.

Николай Тюмин

КОГДА БЫЛИ НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ интернета небыло это придумывают лентяи которым нехочется что либо делать даже думать

Денис Ким

Не совсем точно, есть вай фай он по всему дому обитает так что блин промах...

Кулаков Леонид

надо впускать мужика и где у него хуй встанет там и ставь кровать

Кулаков Леонид

надо впускать мужика и где у него хуй встанет там и ставь кровать

Кулаков Леонид

надо впускать мужика и где у него хуй встанет там и ставь кровать

Воланд

И телефон главное для памятки запишите...больницы Кащенко...

Александр Богатых

Раньше кошек запускали а теперь интернет кабель))))))))))))

Сергей Демянчук

а вай фай роутер позволяет ходить по всей квартире.

Виталий Левчик

Нет , не правильно ! Сначала запускают мышку 😊

Виктор Лазарев

И мгновенно сократится кошачье поголовье...

Слава Карабеков

А мы коты вам еже не нужно? или позже зайти ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня модем. где захотел там и примостился

Vladimer

а если воспользоваться роутером вайфаем ?

Kerim Kerimovich

Эт легенда имеет право на существование !

Сергей Калмык

Если ты одинока, в паре все по другому

Хейкинен Денис Игоревич

Мой дом ьам где есть зарядка телефона

Ruslan Zelanov

😄 ох умарила так умарила спасибо!

Андрей Ми

туалет и натпись здесь сдох скунс)))