Сам Андерс'н

Разведенная женщина - достаточно смелая, об этом и говорит развод. В браке закончилась любовь и уважение – значит, брак окончен. Эта женщина рассчитывает только на себя и это ей удается. В карьере она ничуть не хуже остальных. Термин "Гулящая" на сегодня вообще дышит стариной??

Ответы
Наталья Казаченко

В чём смелость? очень многие женщины разводятся вынужденно, по инициативе мужей. Делят имущество, и это правильно. Но потом жизнь бывает очень нелёгкой.

Сам Андерс'н

Непонятно? Им не страшно остаться одной

Наталья Казаченко

Вы мало видели разведённых женщин. Ещё как страшно! Вот они и заводят уйму гражданских мужей в расчёте на надёжное плечо.

Сам Андерс'н

Видел и не один десяток

Не
Несмеяна

Гулящая и разведёная-две больших разницы.Разведеная может,кроме работы никуда не ходить и сидеть дома.Зачем смешивать разные понятия?

Сам Андерс'н

Может, не может , какая разница?

Не
Несмеяна

Огромная!

Сам Андерс'н

Для меня все равно,осуждать не буду если человек в поиск устройства своей жизни

Лариса Деменева

Вот в карьере она как раз гораздо лучше остальных, потому что никакая зараза не помешает заняться наконец-то делом))))))

Катерина Горностаева

Восхитительно, но здесь не прокатит)))) местные воротилы сексуального фронта даже девственниц считают шлюхами)

Сам Андерс'н

Большинство таких воротил вырастили такие женщины и сестер имеют,так что пусть не гавкают

Ал
Александра

А где переход в вопросе о разведенной...к гулящей??)

Сам Андерс'н

Сами припишите,если это важно

Елена Мансурская

учить твой мысль

Mарго Беккер

👍👏😁

Леди Мила

несомненно

Москва Златоглавая Z

Вне всяких сомнений

Татьяна

это так