Vladimir Bakunin

В стане Россия, есть теневое управление и теневая власть?

Ответы
Юрий Степанов

Не для слабонервных... Не все нормальные люди в России готовы принять, что власть в стране захватили демонические силы и использует для этого подставных кукол ((

Vladimir Bakunin

!V

Николай Новиков

Думаю что в каждой стране такое есть,Россия не исключение.Допустим криминальные структуры имеют своё влияние...

Гузель Зорина

уже НЕТ....ВСЁ взято под управление ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА.....есть сайт---http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Vladimir Bakunin

Вольному воля, спасенному рай...

Гузель Зорина

и еще какой РАЙ-----Пространство ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ !!!

Vladimir Bakunin

А мне думается, что высшая справедливость, это истиная вера.

Гузель Зорина

ВЕ--дать РА---дость....можно и так

Vladimir Bakunin

!!!

Гузель Зорина

как приятно милое понимание !! Благо--ДАРЮ !!

Элла Бабелюк

Даже фонарный столб отбивает тень, несмотря на то, что его предназначение - свет

Vladimir Bakunin

Не поняли, но ето впереди, поскольку вопрос-то значительно серьезней и ирония здесь не совсем принимаеится.

Элла Бабелюк

Если серьезно, то по-моему понятия власть и управление, тем более теневые, одно и тоже. В такой стране неизбежны

Vladimir Bakunin

Давайте не будем просто болтать, это действительно, очень и очень сюрьезно.

George Bennet

конечно есть, нами управляют тайное мировое еврейское правительство

Vladimir Bakunin

!!!

Elvira Pesotska

В данном предложении знак вопроса неуместен - это очевидность

St
Starling

Точно можно узнать у президента. Напишите ему в канцелярию.

Галина Ясная

Что вы говорите,вы догадались или кто то подсказал? 😄

Vladimir Bakunin

Ну извиние, видно у Вас знааа...чительно больше информации.

Галина Ясная

Просто хочу знать,кто отвечает за все в моей жизни...

Vladimir Bakunin

Только мы сами и никто больше, если кто-то начинает искать причину проблемы вне себя, то обрекает себя окончательно и печально, на не решение, в лучшем случае оттягивает проблему, а зачастую усугубляют.

Галина Ясная

Я с вами согласна на все 100...только мы сами и все в нас самих...

Виктор Мардасов

..ну если ЦБ России не ГОСучреж...разумеется ..есть..

Сергей Бойков

На то она и теневая, чтобы никто о ней не знал.

Vladimir Bakunin

Тень всегда ощущается при этом.

Наиль Максютов

Если бы было, то хотя бы в тени был бы порядок.

Vladimir Bakunin

Там просто свой порядок, но здесь нет прямой аналогии и поэтому, чем гуще тень тем страшнее дела там творящиеся.

Татьяна Хлусевич

Для меня эти проблемы - слишком серьезно!

Владимир Мясоедов

Если есть, то они о себе не докладывают!

Владимир Мясоедов

Понял. Слышал о таких и ранее, только не применительно к массовым мероприятиям. Так значит Вы считаете, что кто ими руководит, тот и представляет теневое правительство? Так оно соответствующим службам известно!

Vladimir Bakunin

Абсолютно. Заметьте, что в населенных пунктах немало масонских пирамидок. Откуда, зачем, кто оплатил и зачем, никто вам не скажет. Во сюжет...

Владимир Мясоедов

В случае введения чрезвычайного положения, думаю, они просто будут интернированы. Так поступили США с японской диаспорой во время второй мировой войны.

Vladimir Bakunin

Вот только, кто кого сейчас интернирует в натуре?

Владимир Мясоедов

Не имею информации.

Хисматулина Файруза

Да, я думаю есть и власть и управления.

Vladimir Bakunin

Вот печаль, что кто-то из наших знакомых и даже близких, может эту черноту поддерживать.

Александр Римлянский

такая власть есть во всех странах

Николай Пименов

этого дерьма хоть отбавляй.

Vladimir Bakunin

дерьмо не избежно, но вот использовать его желательно по назначению.

Татьяна Клехо

А Вы разве не здесь живёте?

Люба Шурхай

как будто это что то новое

..

Деньги правят миром. Увы.

Vladimir Bakunin

Деньги, это только инструмент, как топор например, разве что значительно более универсальны.

..

Реалии современного миропорядка

Vladimir Bakunin

Однако не даром торговцы были изгнаны из храма.

..

Не даром. Халявой водимо многие попользовались

Ar@mis Kuralessoff

А ты что... шпион что ли ??

Vladimir Bakunin

А то...

Ar@mis Kuralessoff

Тогда тебе не Лубянку... Там расскажут.. 😄

Vladimir Bakunin

Поздно, не хочу стоять в очереди.

Ar@mis Kuralessoff

В очереди теперь молодежь на кладбище стоит Братан... Не спеши.. и все уладится... 😄

Vladimir Bakunin

Да никогда не торопился, стараюсь быть естественным.

Ar@mis Kuralessoff

Всех благ... ☕