Королевич Принц

Женщины, они как Чебурашка---тёплые,мягкие,любят ушами, и всю жизнь живут с каким то крокодилом?😂

Ответы
Наталия Сыроватская

Нет! Женщины любят ,и ушами,и глазами! Лично мне кракадил не нужен! Лучше журавль в небе чем синица в клетке!!! Это лично моё мнение!!!

Мира Петрова

Женщины, они как Мать-Земля - прекрасные, терпеливые, любят всем сердцем и всю жизнь живут с надеждой, что рядом не крокодил.

Гуля Дрожжина

Ушами конечно не плохо.. Но действие говорят иногда точнее.. Ну а на счёт крокодила это кому что нравиться)))

Кари Кари

ну что ж, каждому свое...зато какой счастливый крокодил, раз у него "такая" чебурашка есть😉

Зинаида Автух

Любят не ушами, а сердцем. А жизнь - как сложится: у кого крокодил, а у кого и настоящий друг.

Елена Козьмина

Ну, если чебурашка живет с таким крокодилом, значит он чем то ее покорил, и не так уж и плох

Елена Козьмина

Вот именно, можно вспомнить сказку "Красавица и чудовище", а наша сказка "Аленький цветочек" чем не пример

Лё
Лёка

Ух, какой грозный! Почему же такое мнение, а сам тогда на кого похож?

Svetlana Kamenskaya

Есть такие, да не все. А что ушами- это правда, А мужики-глазами.

Королевич Принц

💋 🤗и поцелуями

Нина Кузьмина

Ну и что? Лишь бы с любимым. Крокодилы тоже бывают милые.😁

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

А вы, Иван Васильевич ... тоже крокодил..какой - то?🤔 😉

Нина Гордиенко

верно но среди крокодилов иногжа встречаются и люди

Лю
Людмила

Но это же любимый крокодил!!!!❤️ Понимать надо!!!

Ми
Мила

Развеселил образностью,да и смыслом....Молодца!

Па
Панночка

И такое бывает,но со временем чебурашка умнеет

Ольга Усольцева

Да..ты прав...пока хорошего крокодила найдешь...

Ada Bezenzuk

Господин царь!Вы сам ответили на свой вопрос.

Натуся Перчик

У мужчин мозги в отличии от женщины в трусах

Лариса Черепанова(Павловская)

так крокодилы тоже хотят быть счастливыми

Елена Гришина

Что поделать,если кругом одни крокодилы!

Ната Савельева

Крокодилы и чебурашки тоже человека😃