Пр
Приду-Рок

ну и как жить дальше -точнее смысл какой? просто жить чтоб не нервировать суицидом 🙏. думаю надо прописать в законе параграф :достиг цели жизни -следующая цель освободить место под солнцем для ...а вот для кого?🧐

Ответы
Александр Максимов

Куча вопросов, которые всплыли у вас из за непоняток в простом вопросе - смысле жизни! А смысл прост- ответить на три простых вопроса жизни! Кто Вы? Кто Он? И где Вы?

Пр
Приду-Рок

-я старался жить по законам ссср и сейчас живу по российским законам ,но есть ещё мораль и вот по морали я уже израсходованный материал 🙏

Александр Максимов

Вы можете смело отнести эти слова к своей жизни, а для пущей вашей убеждённости отнесите эти древние пророчества к Украине!! Посмотрите, рассудите и убедитесь, что сдача ваших интересов или отказ от послушания Творцу приведут так или иначе вас на "скамью подсудимого". А Праведный Бог будет судить, так может не стоит заигрывать как хитрый нашкодивший кот?

Александр Максимов

Так вот поэтому Бог и предлагает вам остановиться и рассмотреть!

Владимир Ольшанский

Я лучше пристрелю нахрен этого следующего...

Пр
Приду-Рок

а я пожалею...🤭😂

Владимир Ольшанский

У меня все жалелки ещё в Афгане кончились...

Пр
Приду-Рок

любовь сильнее-попросит отпустить, не смогу отказать🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

Зачем торопиться на тот свет ?

Нурия Шагабиева

Так и надо делать.

Пр
Приду-Рок

да и крест у меня красный-с полумесяцем тоже красным🙏