Вадимус Примус

Вы готовы с незнакомым человеком оправиться на отдых в другую страну или можно нашу ,не обязательно на море , а в горы ,на Байкал ,тур недели на две?

Ответы
Нина Кузьмина

Разумеется нет. Это глупо. Когда не знаешь человека ( он может быть нытиком, агрессивным, жадным, эгоистичным и просто завистливым и вредным). Возможно он будет ангелом. Но зачем рисковать отпуском? Его не дают каждые три месяца.

Он
Она

🙇‍♀️ГОТОВА!Как говорила 😇КРАСНАЯ ШАПОЧКА: МУЖЧИН Я ЛЮБЛЮ и ЛЕС ХОРОШО ЗНАЮ!😊

**
*******

Аххаааа...

Баба Яга

А смысл? При желании можно познакомиться на месте, если будет необходимость в этом.

Вадимус Примус

Проверил уже , ничего не вышло потом

Баба Яга

А что должно было выйти?

Вадимус Примус

Серьезные отношения

Баба Яга

Ну какие серьезные отношения на отдыхе?:))) это диничные случаи

Ир
Ирина

Врядли кто то согласиться с чужим человеком ехать куда то в незнакомые места!

Жанна Макаренко

Если у меня будут деньги на такое путешествие. А попутчики всегда найдутся.

Инна Сергеевна

Если он напишит чистосердечное что вернёт в целости и сохранности🤣

Вадимус Примус

У этом сезоне уже был в трёх разных местах , в конце сентября лечу в Китай присоединяйтесь

Инна Сергеевна

Я сейчас на море черном вернусь в середине сентября)))

Вадимус Примус

Завидую прям , а у нас погоды нет , глубокая осень

Инна Сергеевна

Всегда когда жара тож надоедает))

Вадимус Примус

Согласен

Юлия Никулина

только человек должен быть порядочно-адекватным, а это проблема

Вадимус Примус

Ну всех под одну гребёнку не надо , есть тут хорошие люди и адекватные ,.не за себя говорю

Юлия Никулина

ура

Вадимус Примус

Тогда вперёд и с песнями

Эл
Эльвира

Нет. А вдруг он маньяк, или продаст меня в рабство или на органы.

Вадимус Примус

Не все так думают , а волков бояться в лес не ходить

Эл
Эльвира

А что мне там, в лесу, делать? Я ж не Красная Шапочка, в одиночку по лесу бродить.

Ге
Георгий

Бабушки готовы , даже чемоданы упаковали , меряют купальники ..

Кы
Кызыма)

Я не с каждым знакомым отправлюсь, не то, чтобы с незнакомым.))

Вадимус Примус

Иногда в жизни надо делать такие поступки ,иначе скучно жить

Кы
Кызыма)

Легче одной куда-нибудь отправиться.

Вадимус Примус

Я много куда один летал , в паре интереснее

Ал
Александра

Что за экстрим?!) Полно знакомых..., С кем давно собирались...)

Вадимус Примус

В жизни нужно все попробовать . Хотя это был просто социальной опрос

Ал
Александра

Здесь все социальное...))) Даже не сомневалась...))

Татьяна

боже упаси,у меня есть возможность самой поехать куда хочу

..
....ириша.... .......

Нет конечно

Вера Сергеевна

Была такая возможность ,но ...что-то всё же остановило меня .

Алексей Малахов

Если незнакомый человек будет сексуальной блондинкой.

Ма
Майя

Предпочитаю путешествовать одна, знакомлюсь по ходу.

~E
~ Eva Lansca ~

Как это с незнакомым ? Совсем незнакомым ? Абсолютно?

Натка М_Мак

Конечно. Новые знакомства, путешествия, это круто

Инопланетянка.

Если за его счет без расчета с моей стороны то да.

Вадимус Примус

Хороший расчет

Инопланетянка.

В жизни все по взаимопониманию.

Светлана Атаева

даже со знакомым не готова: отпуск закончился((((

Любовь Миронова

У меня отпуск в ноябре и Байкал замёрзнет