Хомяк

У всех друзей есть хоть одна девушка которая безума от него. Но у меня ни хера нет, за девушками бегу ухаживаю. И на тебе🖕 ухрдят с мудаками. ЛЮДИ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА ГОВНО ТАКОЕ В ЖИЗНИ.

Ответы
Ольга

Как только бросишь бегать за девчонками, сразу обратят внимание на тебя

Хомяк

Кароче не бегал 2 года, и не получилось. После стал ухаживать тоде ни че не получилось. Уже год как забил на все и так продолжаю. Но сейчас вижу и все вспоминаю. Горит все внутри.

Ольга

Пипец, может просто влюбится, и она ответит

Хомяк

Было дело 8 месяцев бегал думал добьюсь. Отстал когда она парня завела.

Курт Лямке

может что то не то делаеш

Юрий Затика

Да брось ты, Ответчик... Ты погляди какие чучела замуж выходят... Александра Ким верно говорит: стоящие мужуки "все должны быть востребованы"... Кстати, обрати внимание на кореянок... Очень чуткие, добрые, покладистые и работящие... У меня в юности была подруга кореянка... Чуть не женился...

Хомяк

Спасибо все бросил:-)

Юрий Затика

Совсем всё бросил? Тоже зря...

Хомяк

Уже пофиг

Юрий Затика

Тогда зачем спрашивал?

Ле
Лена

Такова реальность жизни

Хомяк

Да сука как обидно просто все жжжет внутри.

Ле
Лена

Понимаю...хреново

Хомяк

Точно

Ел
Елена

Вот такая в зизне зопа)))

Да
Даша

значит они не твои

Хомяк

Видимо я без пары.

Да
Даша

не волнуйся, все в свое время приходит

Хомяк

Мда больноже когда друзья имеют популярность среди женского пола. А ты имея больше способностей возможности и перчпективы лишен возможности внимания хоть одной.

Да
Даша

не спеши

На
Надежда

А вы не бегайте

Хомяк

Мда я заебался

На
Надежда

А чего вы конкретно хотите?

Хомяк

Взаимности. Или чуток внимания.

На
Надежда

Нельзя же требовать взаимности или внимания, насильно мил не будешь

Хомяк

Дааа