Мансур Ералы

страны Белоруссия.Кыргызстан. Россия. Казахстан. Украина. Узбекистан ДРУЗЬЯ???

Ответы · страница 2
Лариса

По несчастью?

Мансур Ералы

зачем вопросами на вопрос?

Лариса

Вы,видимо,просто забыли дописать.

Леди Мила

были когда то

Mарго Беккер

Я таакже ответила слово в слово!😝😝😝

Галина Д

Номинально

Герой-Любо V Ник Z

ага, взяли и устроили. можно подумать кроме как в СССР больше никогда и нигде голода не было! да и при царе было, и Толстой комитет призрения создавал в помощь голодающим. что же теперь, жить с ненавистью к соседям? вы соросовских учебников начитались, вот и пишите вырвав из общего контекста разную чушь, написанную там

Игорь Шепотайлов

Это коммунисты вас в братья зачислили!! Сейчас все встает на свои места! Никакие вы нам не братья - генетический мусор с окраин. 3-сорт, мразь черножопая! Сидите в своих недогосударствах и не воняйте!! Грязные кишлачники!!

Мансур Ералы

Игорь кажется вас кто-то жестко обидел из перечисленных да?)))

Герой-Любо V Ник Z

я ему указал на его место

Игорь Шепотайлов

Черномазый, это твоё место рядом с собакой в твоем вонючем кишлаке!! Чурки, пошли вон из нашей страны!

Противный Хомлин

Заклятые

Противный Хомлин

Есть выражение "Заклятые друзья"

На
Наблюдатель

да ща!!

Игорь Фолимонов

нет

Нина Ковалёва

да