Ча
Чарли

Зачем человек живёт в ненавистной для себя стране и поливает её грязью?

Ответы
Стас Васильев

И ничего не предпринимает для того, чтобы открутить башку тому, кто довел страну до того состояния, сто все кроме лизоблюдов и жополизов ее ненавидят!? Я тоже об этом думал, зачем. Надо как дети депутатов и правителей ненавистной страны уезжать из нее.

Ма
Марина

Не ее, может быть, а власть в той стране, которую, возможно, он хочет видеть счастливее и богаче, чем она есть?

Ча
Чарли

Из разговора с одной дамой и людей она не любит. Но из за отсутствия возможности не может покинуть страну... Вопрос, а людей то за что? Власть она, соглашусь , нынешняя не всем мила

Ма
Марина

Я о не любви у неё к власти, а не о простых людях. Потому и не любит, потому что нет возможности уехать у половины страны, если не больше. К сожалению. А власть, тем временем, вполне обзывая запад гнилым, ездит туда лечиться, учит там детей и любовниц катает отдохнуть....

Евгений Антонюк

вы сейчас о Петрашевском, Домбровском, Борисе Черных? А вы то кто, в сравнении с ними?

Ча
Чарли

Женщина

Ча
Чарли

И что за претензии, не нравится вопрос пропустите...?

Евгений Антонюк

мне нравится, что вы обсуждаете Домбровского ,Черных , Петрашевского. Они оказались правы. Так какие у вас претензии к таким, как они?

Ча
Чарли

А у вас какие претензии ко мне?

Ча
Чарли

Я вас не заставляю читать и отвечать мне... Со своим негативом вы не по адресу😏

Евгений Антонюк

так это вы с негативом к Домбровскому и Черных, а для меня это великие мыслители. Их цитируют.

Z-Мимокрокодил-V

Осознает, что больше его нигде не примут, но продолжает пилить сук, на котором сидит.

Ча
Чарли

Значит его выбор...

Василий Стеклов

Не повезло человеку, не там родился. А нужен ли он в других странах - неизвестно.

Ча
Чарли

Есть люди , которым везде будет плохо. Это такие люди

Василий Стеклов

Полностью с Вами согласен.

Господин Дроссельмейер

Затем что в ней его родные, которые от него зависят во всём и уезжать не желают.

Ча
Чарли

😏а людей то за что не любить .. ладно власть не мила

Господин Дроссельмейер

Это в сознании обобщается по методу ассоциаций. Я сперва думала, да что ж им Чайковский сделал?! А потом поняла, что просто всякое упоминание больно и бесит.

Владимир Разувакин

Это оппозиция. Его не допустили до кормушки, т.е. до корыта он и злиться.😉.

Ва
Валерий

Возможно он не любит не страну, а правещею эллиту этой страны

Ча
Чарли

Так выбор есть всегда.

Ва
Валерий

Видать отъезд другой для него выбор

Леди Мила

а что, так просто в другую страну переехать? Бред не пиши... 👎

Леди Мила

кого?????

Ча
Чарли

Людей, которые ненавидят свою страну и людей проживающих в них .

Леди Мила

да!! Люди бы и рады были уехать, они не выбирали, где их родили!

Ча
Чарли

Спасибо за ответ

Леди Мила

так я сразу написала: Уехать из страну в другую нереально!!

Ко
Костик

Люди такие... Им всегда будет хреново где бы они не жили....

Ча
Чарли

Тупой вопрос, правда Костя?

Ко
Костик

Почему же, ты имеешь право на свои мысли ,размышления....тем более я хорошо понимаю что хотела сказать своим вопросом и возмущением🤗

Ча
Чарли

Вот ты понят , это главное, остальных значит пропускаем

Любовь Волкова

Это меня тоже интересует. Не нравится - скатертью дорога!

Yury Panteleev

патамушта навистная за это платит приличные деньги...

Ал
Алексей

а тем ктоэтим занимается весь мир им страна

Ча
Чарли

Тогда я сочувствую этим людям

Ал
Алексей

не за что они во всем мире только берут

Людмила Канивец

Это люди такие. Им всегда и везде всё плохо!

Александр Голубев

Да он в любую поедет и будет поливать.

Serg

Мазохист. Но я думаю шо это предатель

Ча
Чарли

Говорят что многие хотят воскрешение Сталина🤭

Serg

Это сгоряча)))

Alex Sher

Враги, дети и внуки врагов еарода

Еп
Епифания

Как это поливать страну грязью?

Ча
Чарли

А вам типо убирать?

Еп
Епифания

Вам надо шлифовать бархоткой лысинку презика

Ча
Чарли

Даже такая профессия имеется? То-то вы просвещены в ней

Еп
Епифания

Все для вас, всё для вас. Прощайте, вы мне надоели

Ча
Чарли

Всего хорошего... Работайте

Имя Фамилия

А что ему ещё остаётся делать???

Ча
Чарли

И что

Имя Фамилия

Не кажется ли тебе странным, жить в дали от России и советовать что делать людям?

Ча
Чарли

Нет не кажется...

Ча
Чарли

Потому что те кто покинул мою страну , так и сделали. Не нравится ищи жизнь в другом месте, где тебя всё устроит. А жить и говнягать это низко

Имя Фамилия

Да уж.

Маша

Видимо, больше нигде не нужен