Та
Татьяна

А где находятся родители из мультика Маша и медведь?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Как-то раз в лесу к избушке, Маша забрела,
Никого в избушке нет, и она вошла.
Посидев на стулья, и наевшись каши,
На кроватку улеглась, героиня наша.

Через несколько часов, прибыли медведи,
Ну, конечно, же пешком, не на велосипеде.
Говорит Медведь-отец, шедший впереди:
— Кто-то в доме побывал, к бабке не ходи!

— Кто-то с места сдвинул стул, — говорит мамаша. —
Все вверх дном перевернул, и сожрал всю кашу.
А сынок Мишутка, видит, что в кроватке
Сладко спит девчонка, лежа на лопатках.

Посмотрел на Машу, и думает, прорвемся:
— Всё, давайте спать ложиться, утром разберемся...
Утром видит мама, спят Машенька с Мишуткой,
Поворчала про себя, но все свела на шутку.

И Мишутке с Машей спать, мать не запретила,
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не просило.
Так вот и осталась Маша, жить у медведей,
Ничего такого, все как у людей.

Но никто и знать не знал, такие вот дела,
Кинокамеру с собою Маша принесла.
Ох, и мочат корки, наш Мишутка с Машей,
Из кроватки ни ногой. Не заманишь кашей.

По родителям скучает Маша, но не сильно,
Потому, что некогда — снимают порнофильмы.

Аксакал-Хан-Паша

Когда-то меня тоже интересовал этот вопрос, и я для этого заходил на сайт создателей мультфильма Маша и Медведь, там и задавал его.
Мне ответили, что изначально не ставилась задача развивать мультик в многосерийный фильм. Просто это был рассказ о девочке, которая подобно Маше из русской народной сказки, убежала из дома. Первая серия так и начинается: бабочка увела Машу в лес, играя с ней. В русской сказке про родителей нет ни слова, поэтому нет их и в мультике.
Вот такой ответ. Еще сказали, что в ближайшее время (а это был июнь 2011) даже и не думают давать ей родителей.
Однако мультик, как говорится, "пошел" и стал многосерийным. Теперь уже действительно пришло время назвать и родителей Маши. Уже столько серий прошло, и создается впечатление, что Маша - сирота из интерната (хотя может быть поэтому мультик и стал популярным).
Я же, когда писал стихи про Машу, дал ей не родителей, а дедушку:
Возле поля стоит лес,
Полон сказочных чудес.
Рядом – домик старика.
Маша – внучка лесника.
В общем, я думаю, что еще серий десять и родители появятся...

Лю
Любаша

Мне тоже интересно. Ну ладно днём, но ведь их и ночью нет... Ну это я думаю, что это мы взрослые задумывается, а дети то нет, и пока смотришь мультик, интересен сюжет, а не отношения Маши и её родителей. Странно кстати да. Может Маша живёт в лесу потому что опасна для окружающего мира? Да м вообще о многих сказках думать приходится, пока дети растут, одно дело быть ребёнком, взрослый мозг совсем по другому реагирует на ту же информацию, что была получена в детстве.

Victor Dyachenko

​Судя по истории создания мультфильма, Маша настолько надоела своим поведением родителям, что те предоставили её самой себе и не участвуют в её жизни. По крайней мере, не в той её части, которая отражена в мульт-приключениях. Ну и, видимо, знают, что за ней всегда присмотрит дрессированный разумный Миша, который заслужил пенсию (а иначе на что живет?) и домик в лесу после успешной цирковой карьеры.

Андрей Заруба

Теория. У девочки проявился дар. Умение понимать животных. Несколько ещё скрытых способностей присуствует. Родители дабы спасти дочку вывозят в лес. Наверное в роду эту способность появлялась достаточно часто. Поэтому за судьбу девочки они не особо переживают. Тем более у них есть ещё одна дочка ( у которой начинает тоже просыпаться дар но его она способна контролировать).

Та
Татьяна

Хороший ответ

Наталья Белицкая

С днем Татьяны поздравляю!
И хочу вам пожелать:
В жизни радости, здоровья,
Не грустить, не унывать!
Улыбаться, быть любимым,
Верить в счастье, доброту,
Восхищаться: жизнь прекрасна,
И похожа на мечту!
Поздравляем! Пусть Татьяна
Вас поддержит, исцелит,
Путь во всем вам помогает
И во всем благоволит!

Та
Татьяна

Спасибо🍭

Эдуард S

родители медведя походу помёрли давно, причин не выяснял. А вот Маша та ещё пройдоха. Жила походу на деревне у деда с бабахой и свалила проветрится в лесок ну там нагрела медведя пополной! А уж ейные родоки в розыске полюбому. Чёт не ищут и в мультике не одного обьявления о пропаже дочи нет.

Александр Сичкин

Читаю дочери сказку " И было у них три сына. Старший умный был детина. Средний был и так и сяк. Младший вовсе был д..ак." Тут дочь спрашивает : А то папа у них был больной?" "Почему ты так думаешь?" " А почему же у него всё хуже и хуже получалось?"

Королевич Принц

да вы просто не поняли смысл) вообще у зарубежных детолюбов педофилов . медведь как раз осоциирруется с их деятельность. то есть медведь это мужик волосатый. правда у них он изображен не много иначе вроде с канфетой которую лижет

Ирина Цыкунова

За кадром. ) Либо родители держали девочку в ежовых рукавицах и она не выдержала и сбежала. А модель поведения родителей отрабатывает на добродушном мишке. Либо росла как лопух при дороге. Но то, что она безбашенная, это точно. )

Та
Татьяна

Она неунывающая

Ирина Цыкунова

Какое то уж очень напористое и агрессивное неунывание. )

Лариса Вараксина

Я вот тоже об этом думаю Не думаю что Маша это супер вундеркинд и сама одна может жить или родители рядом и нам их просто не показывают а показывают Машу когда родители на работе или в другой комнате

Саша Кл

https://yandex.ru/video/search?filmId=6080900410188573621&text=band%20odessa%20%D1%8F%20%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BA%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&noreask=1&path=wizard&reqid=1520537105837410-409068996270045133380402-vla1-1540-V

Татьяна Черненкова

По видимому девочка сирота, живёт с медведем в лесу, никто не не разыскивает или родителей так достала, что они рада радеёхоньки ,что Машка заблудилась , ее просто...подкинули ..🤷‍♀️😂

Сергей Красавин

я уже направил запрос в органы опеки... в США запретили этот мультфильм за насилие над животным (мишей) Что же он , бедный, такую Оторву терпит? Садистка настоящая. Чечня по ней плачет...

Сергей Красавин

У МЕНЯ СОСЕДКА 3 ГОДА СПРАШИВАЮ ТЫ СМОТРИШЬ МУЛЬТИК МАША И МЕДВЕДЬ НЕТ ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕТИЛА

Та
Татьяна

Ну не знаю

Сергей Красавин

ОНА ПЕПУ СМОТРИТ

Та
Татьяна

У каждого свой интерес.

Сергей Красавин

... у нас были фильмы Поллака ...
… Если кто помнит, в то доброе время «застоя» на экраны страны вышел фильм Сиднея Поллака «Загнанных лошадей пристреливают. Не правда ли?» («Thei Shoot Horses. Don’t They») Тогда мы впервые увидели очаровательную, худенькую Джейн Фонду. А все наши девчонки (даже с физтеха) моментального влюбились в главного героя – красавчика Роберта (Майкл Сарразин). Родилась идея провести такой же Конкурс продолжительного танца в рамках нашего КВН. Условия американского танцевального марафона мы, в принципе, скопировали почти полностью. Разница – кормили участников не через два часа – к как в фильме, каждый час – легкий перекусон бутербродами с чаем. Наш КВН проводился поздно вечером в субботу, а участники марафона начинали танцевать еще в пятницу, с тем, чтобы в финале КВН можно было бы объявить победителя. Первое место, конечно, заняла пара «лириков». Но беда пришла с неожиданной стороны и внезапно. Дело в том, что главный участник собирался поступать в пре

Оксана Бычкова

всех это интересует , а мне пофиг , я своих тоже редко видела , многие дети из СССР редко видели своих родителей , но мы же выросли ...мультик бомба , особенно первые серии

Roman Mamenko

Это же сказка, вы же не спрашиваете, почему в народной сказке «Маша и Медведь» у Маши только бабушка и дедушка. Это настолько неважно и оторвано от сюжета.

Vicrus

Мать и отец Маши очевидно в дурдоме... ну а медведя родственники давно уже перекрасились в белых медведей , и живут далеко за полярным кругом... 😃 😁

Евгений Миронов

Вот мне тоже всегда было интересно, что маленький ребёнок делает в лесу один с волками и медведями?, куда смотрят родители и почему её не ищет МЧС !!!

Та
Татьяна

И том и вопрос

Марат Фаляхов

Судя по расположению дома, они работают на ж/д станции смотрителями и всё время дежурят.... А вообще в этом мультике столько безответных вопросов 😉

Та
Татьяна

И Вы правы

Семен Гуральник

Авторов мультика спросите наверняка они общались с родителями.И еше они несовршенно летние и без согласия родителей им бы не разрешили общаться