Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"О, как тебе хвалу я воспою, Когда с тобой одно мы существо? Нельзя же славить красоту свою, Нельзя хвалить себя же самого. Затем-то мы и существуем врозь, Чтоб оценил я прелесть красоты И чтоб тебе услышать довелось Хвалу, которой стоишь только ты." К кому обращается автор; может к ... ?

Ответы
Елена

портрету?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; портрет, это произведение искусства, вещь неодушевлённая.

Елена

тогда своеиу отражению в зеркале

Ма
Майя

к Богу ?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; требуется посвящение или наставление в вере, или услышать что бы уверовать; это же элементарно..

Ма
Майя

Это -- само собой. Я на днях столкнулась с мыслью, что не так важно , какая картина этого мира у людей -- плоская или круглая Земля и что находится на " небе", потому что они все равно не соответствуют истинной картине нашего мира. А важно -- какая Вера. )

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так и есть, беда в том что людям почему-то нужны точные математические размеры, хотя сами они с удовольствием живут в тех условиях которые создали, не у кого не спрашивая, просто заключив условия с самими собой. С другой стороны, когда человек ищет ещё что то, помимо того что ему уже известно, здесь и сейчас, даже по части математики, это выглядит как минимум странно.

Ма
Майя

))) поэтому ЗНАНИЯ. не пихают в каждые уши, как. религиозные книжки. А мой учитель шутит: если тебя заберут в психушку , на меня прошу не ссылаться. 😉