Герой-Любо V Ник Z

А вы в курсе, что все вопросы и ответы, которые здесь пишите, архивируются? Так что как говорила Раневская, это своего рода плевок в вечность)))!!!! все вам припомнят, когда надо будет!!!

Ответы · страница 4
Па
Партизанка***

И не только вопросы...

Герой-Любо V Ник Z

так оно

Глеб Шевелев

Интернет помнит всё

Галина Локтева

Не страшно,отвечу)))

Герой-Любо V Ник Z

🍾 вам за то что любите риск)))

С М

Как страшно жить...

Vladimir Rakivnenko

Чего-то боитесь?

Герой-Любо V Ник Z

нет. просто напоминаю некоторым неадекватам, что все что они здесь наговорят и понапишут, может им аукнуться

Vladimir Rakivnenko

И "облако" - не поможет....

Иногда-Никогда

Да кому это надо

Ве
Вероника

Все может быть..

Елена

Хто припомнит?

Герой-Любо V Ник Z

о,Леночка появилась. давно вас не было, очень рад вас видеть, вы прелестны)))

Герой-Любо V Ник Z

давно вопросов от вас не было, да и ответов я от вас не получал)))вижу авку поменяли))) одну красивую фотку поменяли на другую)))

Елена

Наверное по тегам не подходили

Герой-Любо V Ник Z

а вы только по тегам обсуждаете? интересно. я все подряд листаю, если мне интересно, обсуждаю, нет, прохожу мимо. но все равно очень рад вас видеть. не знаю почему, но вы мне очччень симпатичны)))

Елена

Я обсуждаю то,что мне интересно из предложенных.при том оч редко.У меня уже скоро палец закостенеет на кнопке пропустить

Герой-Любо V Ник Z

допускаю. а вы часто заходите?

Сергей Малинин

И расстреляют?

Герой-Любо V Ник Z

шутка юмора))

Ма
Марина

Да и фиг с ним)

Людмила Мила

Уже дрожим)))

Людмила Мила

Почему рано? Вы уж определитесь...

Герой-Любо V Ник Z

вопрос читайте. когда надо будет!!! вот тогда и начинайте дрожать)))

Виктор Ш

Вы не герой!

Виктор Ш

Вы политический деятель? У вас есть программа и сторонники в ощутимом количестве?

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. вы не зная о моей личности, сходу так, опрометчиво заявляете что я не герой

Виктор Ш

Политический деятель не любовник. Он отец семейства!

Герой-Любо V Ник Z

вам известно такое театральное амплуа? или вы считаете я должен полные паспортные данные сюда выкладывать и автобиографию приложить? захотел такой, вот и написал

Виктор Ш

Это ваше право! Но тогда всё, что я написал к Вам лично отношения не имеет. Правда есть ещё Фрейд, но это не категорично!))

Wszystko Jedno

та и по фигу

Ирина Гавриловна

Мне пофик..

Ирина Гавриловна

Че ты мне припоминать собрался? Как глумились надомной и моей семьёй забесплатно? (

Игорь Фолимонов

Страшилки

Маша Ерёмина

🤣 Крутяк

Александр Калашников

ради бога

Герой-Любо V Ник Z

а вдруг в президенты пойдешь баллотироваться? а тебе припомнят что ты здесь писал?🤣

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Котэда

ну припомнят и что? оччень интересно

Nurgul Toktarova

понятно

Герой-Любо V Ник Z

какая прелестная карындас))))

Герой-Любо V Ник Z

сау болыныз