Та
Тая

И смех и слёзы ))))🖼

Ответы
Владимир Инкогнито

Даже очень не смешно. Слёзы для родителей очень сильно дурно пахнущие уголовным кодексом по использованию запрещённой нацистской символики. Если оформить уголовное дело, родителям лет 5-7 за ребёнка с подобной записью в дневнике гарантируется. Хорошо, если общего, а не усиленного режима содержания в колонии. При наличии подобной записи уголовное дело обязано быть оформлено по факту фото. Тая, милая, это уголовное дело, а факт для возбуждения Вы и представили! Какая дура...... Ей ещё и весело...... Нацизм в школе сынок пропагандирует, это весело, дебилка?! Смешно дуре?!

Владимир Инкогнито

Больше слёзы. Уголовный кодекс во всей красе для родителей несовершеннолетнего ребёнка. Минимум ст.213 УК "Хулиганство" до 5-и лет лишения свободы. Можно подвести под экстремизм и использование нацисткой символики, запрещённой законодательно. Там уже лет 15-25 даже не общего, а строгого режима. Причём, всё публично опубликованно. Мальчик посмеялся, а родителям грозит реальный уголовный срок, читайте УК. Тая, правда смешно?

Александр Парохонский

А что сказать, ну что сказать? У нас что порядочное, так из Германии, а остальное и Китая и Турции. Вот ребёнок и предпочитает страну, где качество а НОРМЕ!

Денис Гершанков

Что есть то есть..... у детей это ирония , а не направленность, педагог должен в этом оазбираться. Хотя сегодняшним педагогам глубоко по .......

Валерий Решетько

Это и не смех и не слёзы. Это чёрт знает что, это гадость самая натуральная. Это ещё мягко сказано. Я мог бы и по крепче выразиться.

Нурлан Сыздыков

Молодости, когда я учился в школе, с наши стороны тоже такое было. Мы несколько человек потом оказались перед директором школы.

Алексей Брежнев

Современным детям это же шуточки.....хорошо что так...А вот когда на Украине из этого вырос ,,АЗОВ,, это другое дело....

Александр Коваленко

Я бы на месте учителя на первый раз поднял руку,как фюрер и клацнул коблуками(только,если учитель мужчина)

Ильин Игорь

А училка то дура)))) Хотя может еврейка? Но если немецкий училка? то наверное все таки дура!

Сергей Петров

Данный мальчик дурак и его родители.

Валерик

В Уфе есть ресторан немецкий. Встречают в фойе Гутен таг! Однажды я тоже им сказал Хайль

Максим Jw

Ребенку не объяснили значение и перевод этой фразы! Что тут сложного? 🙂

Та
Тая

Наверное так

Тихий Ужас

Перечитывал замечания в своих дневниках ... Посмеялся над учителями .

Вова Докучаев

ЧТО Ж ЗДЕСЬ СМЕШНОГО... К НОГТЮ ТАКОГО НАДО ПОКА МЕЛКИЙ

Ма
Марта

Далеко не смех. Обыкновенное хамство и не уважение.

Та
Тая

Может быть и так

Олег Брантов

Уже не знаешь от чего шарахаться и чего чуждаться.

Сергей :

для молодёжи это нормально, но воспитывать нужно.

Адольф Пешков

Только слёзы. Видимо это один из вариантов ЕГЭ...

Igor Shumarin

И праэльно делает... Зачем такому немецкий язык?

Антон Кунаев

Ну учителя такие может, в мое время, было проще!!

Игорь Гладков

Ничего смешного. За это и статью могут влепить.