Та
Так-Тикс

они не ответили за голодомор в украине и сейчас хотят поиздеваться ..мочите гадов где только можно !!!!!!!

Ответы
Марина Митькова

Почему молчали,когда Донецк бомбили,детей убивали,ваши герои нацисты.Позор. Нелюди. Собрали нацистов

Марина Митькова

А ты оглянись,окунись в историю,мы выживим,выиграем и будем жить.Это вы вечные мстители.Ваш народ живе т сейчас у нас.Никто не хочет стирать с земли Украину,ее культуру.Хотят убрать нацистов

Та
Так-Тикс

все сказано вам ..ждите скоро все увидите

Марина Митькова

Глупый и безликий,ты даже бои шься фото свое и имя выставить.Герой😂

Та
Так-Тикс

не боюсь .. считаю что вы не достойны видеть меня..бога вам видеть тоже запрещено

Та
Так-Тикс

ты кусок дерьма если честно