Елена Галкина

Сколько ошибок можно лепить?!?! Это и дореволюционное время и после :борьба белых и красных - это как борьба двух пальцев одной руки, матери нашей, Родины!! А сейчас?!?! Ужас 😱! Война! Свои против своих!!!!??? Что должно произойти?! Чтобы остановить бессмысленное проливание крови в Украине?!

Ответы
Михаил Михайлович

Господи.как краток земной путь.Свечу мою задуть стремится ветер...Молю,Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети.Ты можешь хворь любую исцелить,простишь меня и примешь покаяние.Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста,Господь,принявший облик человечий.Твоя непостижима доброта,Ты был,и есть,и неизменно вечен!Храни детей моих среди невзгод.Не допусти угрозы смертной битвы!И верю я,от зла их сбережет моя ,слезой омытая молитва...О,Господи,как краток путь земной.Свечу мою задуть стремится ветер...Молю,Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети...Отче наш,пройди через мой дом и забери все переживания и болезни!И,пожалуйста,оберегай мою семью!Во имя Отца и Сына и Святого Духа,аминь!Господи,люблю тебя,нуждаюсь в тебе.Войди сейчас в мое сердце!Отошли эту молитву 18 друзьям,в том числе и мне.Только не игнорируй.очень сильная молитва!)

Елена Галкина

Да Мих Мих

Михаил Михайлович

хотел вам ролик показать ....

Елена Галкина

В другой раз при случае или отправь Lenkina62@mail.ru

Михаил Михайлович

я скинул в сообщения в мой мир ....

Елена Галкина

Спасибо солнышко

Leather Rebel

Включите канал ICTV и послушайте выпуск новостей - сразу вам расскажут, что на Донбассе расстреливают мирных граждан российские наемники, они же регулярно нарушают режим тишины. Недавно слышал, как пророссийские террористы разгромили здание колледжа в Луг. обл. Реальная информационная война. Людям мозг загаживают весьма серьезно!

Елена Галкина

Вот кому и чему верить?!?!?! Вообще ничего новости не смотрю. Тв ящик не существует для меня

Leather Rebel

Так ведь в Украине люди абсолютно уверены в том, что Донбасс обстреливают российские наемники! Им это говорят в сми.

Елена Галкина

Как доказать обратное?!

Leather Rebel

Поехать в Донецкую или Луганскую область и увидеть, кто на самом деле кого обстреливает

Елена Галкина

Не могу. Боюсь смерти и крови и боли. Сердце итак обливается болью

Рытzарь Дня

вы просто не поняли что происходит оттого встревожены.. Европа ищет свои границы Россия - тоже.. и так совпало что как раз на Украине случился крестьянский бунт...бессмысленный и беспощадный ..но очень своевременный.. и сошлись крестьянский Запад и пролетарский Восток..и это уже война Миров а значит - до последнего солдата..

Елена Галкина

Интересная интерпретация, неожиданный расклад

Рытzарь Дня

и возможный ответ на ваш вопрос..

Елена Галкина

Спасибо вам собой уважаемый

Лысый Добрый

Скоро такое будет повсеместно, мне кажется. "Народ поднимется нарарод и брат на брата".... Один из признаков завершения этой системы вещей (этого мира, человеческого общества, отчужденного от Бога). Библия все эти события предсказала и пояснила, что к ним приведет, как они будут развиваться и чем все закончится.

... Рус

Кому выгодно истребление русскими русских? Кому выгодно истребление мусульман мусульманами? Кому выгодно уничтожение расы?Кто,в основном наживается на войнах? Кто хозяин денег? Кто одурачил 3/4 Мира,одной единственной книгой? Кто самый невиновный и угнетаемый испокон веков? КТО ЭТИ "ИЗБРАННЫЕ"?

Елена Галкина

Масоны америкосов

Владимир Рвач

Фашизм ни когда не руководствовался именем закона. Насилие и уничтожение. Это их равноправие расс. Слова это бред и медление. Минские соглашения приняты в угоду фашизму и связыванию рук и ног ДНР и ЛНР. Это мол вы все быдло выполняйте Минские соглашения а мы нет.

Елена Галкина

Вы сами верите в скорое разрешение конфликта и решение вопроса в мудром ключе?

Владимир Рвач

Нет. Фашизм боится только силу.

Елена Галкина

Ну так шапками закидаем

Канат Курманов

Это война США и России. Украина должна это понять и поддержать своих братьев Россиян, Америка воюет с Россией,руками Украинцев. остальное все ( свободная виза, ЕС, свободная торговля,демократия,патриотизм.......) это всего лишь механизм реализации планов госдепа.

Елена Галкина

Кровь

Канат Курманов

Да. Жаль ,людей.

Елена Галкина

Мы все роднулечка, выросли из СССР

Канат Курманов

Ну,да,правильно и я этим горжусь.

Елена Галкина

Я тоже горжусь, сохранила комсомольский билет, значок

Канат Курманов

👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 Браво Лена !!!

Елена Галкина

Мило. Спасибо уважуха

Елена Серебрякова

думаю америка во всем виновата .Но вот посуди я вычитала в инете человек с болью писал что беженцам на жратву 700-800рв день а нашим детям пособие 290р на едду и одежду в месяц и это называется Родина-мать.А чем наши дети хуже, Вот и будешь после этого патриотом

Елена Галкина

Много пить ставьте воды, сухой корм разрушает в желудке в объёме и расширяет желудок и мочекаменной болезнь может развиться. 💦 ВОДА!!!!

Елена Серебрякова

да она знает и вода есть

Елена Галкина

Ок, все норм будет

Елена Серебрякова

Галчонок я наверно закругляюсь спок ночи

Елена Галкина

Давай Леночка, до встречи солнышко. Спонушки! 💋

Татьяна Тренина

Украину просто нужно оставить в покое.Она выбрала свой путь и пусть идет к своей цели.Насильно мил не будешь..заставить любить- невозможно,а ненавидеть -гораздо быстрее.Так и вышло...они ненавидят нас,а мы не понимаем за что.Видимо есть за что!!

Елена Галкина

Наши судьбы человеческие переплелись и там много родных и родственников и у нас их родственников хохлов

Па
Партизанка***

есть!!

Vl
Vladimir

Война эта против России давно идет. Запад, а потом и Америка давно хотят уничтожить Россию. Начиная с крестовых походов. Разными способами. Еще император Александр III говорил: "У России есть только два союзника: ее армия и флот"

Елена Галкина

Может и так

Елена Галкина

Вопрос я удалила свой

Vl
Vladimir

А что так? Тема актуальная. Пусть народ выскажется.

Елена Галкина

Тупиковая ситуация

Недобрый Самаритянин

Ждать. Ждать, когда они всё у себя разворуют и придут за элементарно "покушать". И тогда нужно будет принять их в состав России на самых жестких условиях. Все их скачки и гилляки должны аукнуться очень внятно и ощутимо.

Елена Галкина

Всегда есть виноватые и это конкретно не личности, спросить с которых треба ответственность за зло

Недобрый Самаритянин

Следком свою работу знает, ведет и каждому воздастся.

Елена Галкина

Ваши слова да Богу в уши

Недобрый Самаритянин

Спасибо. Очень надеюсь, что это произойдёт.

Елена Галкина

Сама о том.... Спасибо за понимание ува

Митёк

Вы знаете... Даже я болт на Украйну забил.. Пока сами не вылечится больной... Ну хочет он сджохнуть..... У меня есть Гоголь и памятник Тарасу Шевченко..... Мне больно за владимирскую горку и за Софийский Собор...

Митёк

Извините. Возвращаюсь. Софийский собор - не памятник. Это сердце православной Руси. Очень больно, что там кубок еврогеевиденья собираются провести.

Елена Галкина

и наши поедут туда !???

Митёк

Возможно.....😚

Елена Галкина

все равно не дадут взлететть ....обрежут крылья

Митёк

😚

Сергей Остёрский

Надо, чтобы из Украины вывели всех наемников, оружие, восстановили контроль Украины над границей на востоке и вернули Украине Крым. Единственное, чего вернуть нельзя - это убитых сыновей с обеих сторон.

Алексей Малахов

В каждом обществе есть преступники. Они должны быть обществом уничтожены. Для этого есть закон, религия, нравственность, мораль, моральный кодекс строителя коммунизма, вендетта и самосуд.

Елена Галкина

а кто кнопку тормоза нажмет!?

Алексей Малахов

Ну мораль и нажмет....

Елена Галкина

Ваши слова да Богу в уши и мораль не пройдёт против силы думаю

Вадим Решетняк

Самое интересное, что украинская власть и ее представители даже толком языка не знают. Я вот урывками слушаю в новостях, и поражаюсь. Они почти всегда вносят в свои речи русские фразы.

Елена Галкина

4 взрослых детей и три внучки

Вадим Решетняк

Молодца!!! У меня 2 взрослых сына, но они не ищут богатых невест и копят на свое жилье. Пока только на двоих купили дачу и машину. А с меня помощи практически никакой

Елена Галкина

Правильно. Дети должны не заглядывать в рот папе с мамой, а свое зарабатывать

Вадим Решетняк

Нам просто раньше маленько полегче с жильем было

Елена Галкина

Может и так

Сергей Замятин

Должно произойти; Война В Америке, что-бы они прочувствовали на своей шкуре, что такое война. А то стравливать народы она научилась, а воевать на своей земле. Я бы посмотрел.

Елена Галкина

Да их волной смоет скоро

Сергей Замятин

Да когда-же наконец ?

Елена Галкина

Ахахахаха к нам припрутся Сибирь осваивать

Сергей Замятин

Ну если будет на севере - 50 -53 может мозги охладятся немного.

Елена Галкина

Ахахахаха

Эдуард Чеботарёв

Когда "народ - фантом" поймёт, что такой национальности НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а проект "Украина -- АнтиРусь" ПРОВАЛИЛСЯ и Малороссия вливается обратно в общую, ЕДИНУЮ РУСЬ !!!

Елена Галкина

Ваши слова да Богу в уши!!!

Виктор Соловьев

Любые отрицательные эмоции сливаются вместе и порождают огонь в котором гибнут люди...И вина на всех кто даже только думая плохо-помогают вести эту войну......

Елена Галкина

Жалость не подтверждения материальных поступками наверное тоже можно рассматривать как негатив?!?!?!?!

Виктор Соловьев

“Жалость — хороший всплеск внутри, который должен возбудить стремление приложить все свои усилия в помощи тому, к кому возникает это чувство. Не более.А материальное?-оно по обстоятельствам..нет случайностям в жизни.

Елена Галкина

Это да

Андрей Берзенин

На кол всех чиновников во главе с псевдопрезидентом. Это первое. Второе, увы,невозможно. Это туда же весь клан Рокфеллеров. Можно вместе с Ротшильдами

Елена Галкина

Правы вы несомненно

Андрей Берзенин

Толку?(

Елена Галкина

Все течёт и меняется. Решится вопрос и с Украиной

Андрей Берзенин

Вопрос времени

Елена Галкина

Храни вас Бог!

Андрей Берзенин

Спасибо! Мы на вас надеемся

Елена Галкина

Спасибо за доверие

Владимир Кузнецов

Повешать принародно потрошенко ,правительство и всю раду и избрать нормального президента-украинца а не жида...Всех жидов,депортировать в Израиль...

Елена Галкина

Что как ополчились на евреев!?!?там и хохлов полно человеконенавистников

Владимир Кузнецов

Эта нация у вас воду и баламутит...А вы их в правительство выбираете...Жиды-первые вредители...И не только у вас,в любом государстве...

Елена Галкина

Я согласна но частично.... Все люди хорошие изначально....