Helga

Моложе, чем сегодня вечером, тебе уже не стать (Чак Паланик). А ведь это действительно так...

Ответы
Николай И. М.

Да?? А если так:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, генеральный директор исследовательской фимы BioViva ( https://bioviva-science.com/ ), в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, идёт пятый год эксперимента и никаких патологий..."?🤔

Helga

Из каждого правила может быть исключение

Николай И. М.

)) Которое может стать правилом?😉

Helga

Как вариант

Владимир Астафуров

😁Моложе чем вчера вечером тебе уже не стать.(Владимир Астафуров) Моложе чем позавчера вечером... А ведь это действительно так?

Владимир Тибин

Банально

*=
*и*р*и*н*а* ==========

👍

Helga

ok

Пётр Ермаков

👍

Александр Падерин

Так

Татьяна

да

Helga

ok

Татьяна

точно