Анна Егоренкова

Что больше от солнца - вред или польза?

Ответы
Де
Денис

Позвольте напомнить Вам, что СЕГОДНЯ - последний день НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ!

Среди Ваших новогодних подарков обязательно должен быть подарок от ЕШКО!

Торопитесь!
До конца акции осталось ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ!

Измените свою жизнь к лучшему! Ведь новые знания делают жизнь успешнее и
интереснее, помогают в карьере или же просто дарят Вам новое увлечение,
иногда весьма прибыльное!

Независимо от Вашего решения, я желаю Вам удачи во всех Ваших начинаниях!

С уважением,
Директор ЕШКО-Россия,
Малахова Ирина

P.S. Эффективность методики подтверждена тысячами студентов, закончивших обучение.
308000, Россия, г. Белгород, а/я 80
www.escc.ru e-mail: info@escc.ru, skype:escc_info
8-800-200-35-01 (звонок по России бесплатный)

Анна Егоренкова

спасибо

Вадим Котов

От солнца идёт мощный поток репликационного излучения, а от мощны вспышек на порядок больше, да такой что сильно болит голова. И чем планета ближе к солнцу тем этот поток больше. И если на земле мы проживаем 100 лет, то на Марсе 67 лет при тех же условиях, на Венере 150, а на Меркурии 225.

Вадим Котов

Что хочу то и пишу а вам не подчиняюсь.

*********

ладно пиши , это действительно не моё дело .

Вадим Котов

Насчёт этих цифр, не я придумал А Белостокский в книге Энергия! Что это такое? Оттуда и эти цифры. И это было экспериментально доказано при посылке телеметрии с Марса, она происходила а 1,5 быстрее чем на Земле. А значит и жить мы там будем в 1,5 быстрее. А темп течения времени на Венере и На Меркурии соответственно в 1,5 и в 2,25 медление чем на Земле.

*********

ни кто и не когда не будет жить не на марсе и тем более на других планетах .

Вадим Котов

Собираются сделать постоянную базу на Луне, а потом на Марсе? Конечно так как живут на Земле, на Луне и Марсе жить не будут там сильное разрежение, но базу собираются строить. Наверное им делать нечего?

Feruza2864 Rasuljanova

Однозначного ответта нет. Еслибы не было солнца то жизни не планете Земля не было как оно есть сейчас. Но приблизимся мы хоть немного ближе к солнцу то все живое сожгеться и умрет. Так что ответ : всему есть своя норма нельзя перегибать палку.

Анна Егоренкова

Здоровский ответ!!! Супер!

Александр Меркель

Козьма Прутков рассуждал примерно так :"какая польза от солнца и луны? Луна только светит,а вот солнце не только светит,но и греет.Но с другой стороны луна светит ночью, а солнце только днем, когда и без него светло!"

Светлана Восковых

Есть ли польза Солнца действительно, или вред солнечной радиации перечеркивает все плюсы? ... Еще три десятка лет назад было доказано, что чем тоньше озоновый слой тем больше проблем со здоровьем приносит Солнце.

Maxim Kazlovski

Ну, как бы наличие живых существ на Земле мягко намекает, что Солнце- это хорошо.
Но вот наличие таких вопросов говорит о том, что, может, зря жизнь то появилась, раз она до сих пор такая слаборазвитая.)))

Анна Егоренкова

А в отношении загара, как Вы считаете?

Maxim Kazlovski

А если опять взять и подумать логически?)

Анна Егоренкова

Какой Вы УМНЫЙ!

Maxim Kazlovski

И меня это несказанно радует. А еще радует, что могу поделиться своим умом с другими.)

Анна Егоренкова

Я просто хотела сказать, что можно пользоваться оливковым маслом, чтобы не обгореть!!!

Maxim Kazlovski

Я обязан это заскринить.)

Ирина

Вред -ожоги,выработка лишнего меланина,приводящего к предраковому состояниюПольза - Выработка витамина Д,детям полезен.И взрослым повышает иммунитет.Не переусердствовать только

Андрей Григорьев

Это какой же от него вред? Нет, я понимаю, ультрафиолет там, ожоги можно получить, но с дури можно и х..... сломать. А как насчет того, что жизнь без него невозможна в принципе?

Анна Егоренкова

Я и имела ввиду вред от чрезмерного загара!!!

Андрей Григорьев

Это не от Солнца вред, а от глупости. В разумных пределах загар полезен, а в головешку превращаться, конечно, не надо

Анна Егоренкова

Ну Вы и супер!

Лена

Все хорошо в меру. Без солнца витамин D не будет вырабатываться организмом. Но кожа от солнца стареет, нужно защищать. Еще может быть рак кожи, аллергия от солнца и тд и тп.

Анна Егоренкова

СУПЕР ОТВЕТ! СПАСИБО!

Лена

🌹

Наталья Попова

Наверное - пользы. Благодаря солнцу - существует все живое на земле. А вред - магнитные бури и перезагар, ведущий к кожным заболеваниям.

Анна Егоренкова

СУПЕР!!!

Анатолий Кулемзин

Если спросят у вас, что полезнее Солнце или Луна, ответствуй "Луна", ибо Солнце светит днем, когда и без того светло, а Луна ночью.

Анна Егоренкова

Спасибо, экология неважная.

Анатолий Кулемзин

Мы закупаем у вас на угол БелАЗЫ.

Анна Егоренкова

Ну и как они?

Анатолий Кулемзин

Кузбасс в восторге. Привет Батьке.

Анна Егоренкова

Обязательно передам!!!

Вл
Влада

От солнца польза, от быть на солнце днями это плохо! А лучше всего заходи на sexivirt.com - здесь всегда солнце и нет вреда отнего!!!)))

Андрей Гарбузов

От солнца вреда нет 🙂 Вред от незнания как таким даром пользоваться 🙂 Вы же не считаете утюг вредным если обожглись об него 🙂

Дмитрий Васильев

Смотря с какой стороны смотреть. Солнце даёт всему живому жизнь,но может и истребить планету...в общем больше пользы)

Анна Егоренкова

Да, вы правы!

Кайрат Кенжетаев

Говорят если загорать под ним в районе от часа да трёх,то образуются раковые клетки.А так Солнце-это всегда Жизнь!

Александр Ковригин

смотря сколько на нем загорать будешь если мало то солнце полезно если много то вредно можно сгореть на солнце

Анна Егоренкова

Отличный ответ, я тоже так считаю.

Лю
Любань

Я очень люблю тепло, яркое солнышко. Настоящая погода меня просто угнетает. Для меня толко польза.

Иван Самойлов

благодаря солнцу возможна жизнь на планете... довольно сложный вопрос, так сразу и не ответишь...

Анна Егоренкова

а в смысле чрезмерного загара, чем можно пользоваться кроме солнцезащитных кремов?

Светлана Джобава

я люблю солнце, пляж, загар. Жить вредно, как начитаешься всякой всячины.В меру все полезно....

Анна Егоренкова

Спасибо Светлана! Просто мои мысли - не зря я задала этот вопрос!!!

Виктория

Польза, польза и еще раз польза... И никакого вреда, если им,солнцем, правильно пользоваться

Анна Егоренкова

СУПЕР ОТВЕТ!!!

Виктория

))))...будут еще вопросы обращайтесь)))

Анна Егоренкова

спасибо