Оратор.

Как вы думаете, возможно ли в Казахстане будет как с Украиной?

−5
Ответы · страница 2
Берик Berik

Не будет! Мудрости у казахов намного больше. Дальше писать не буду, обидитесь

Свет - Мария Стрижевская

думаю будет сша всех наших прощуповают чтоб до нас добраться навредить

Ни
Николай

Возможно во всех республиках бывшего союза, пока моль ласты не склеит.

Baha Arif

Возможный вариант не исключён, всё зависит как закончится в Украине...

Борис Кадников

нет они делили землю в крыму .хата в москве, а тут нары в сибири светят

... Рус

Хотели попробовать, да пинком под зад вышибли, по указанию босса Си.

Vladimir Osheschko

Если будет, то еще хуже. Распри на религиозной почве весьма кровавы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А с чего вдруг? Если конечно там придурков не возбудят на переворот

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Которые майданы мутят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , Китай не допустит . Слишком много там совместных предприятий .

Ирина Трунова

В Казахстане такого не будет..... Попытки были , но мы не прогнулись...

Ол
Ольга

А что в Казахстане процветает фашизм, лозунги "Маскаляку на гиляку?

Алан С

В казахстане уже было а в Грузии еще будет из за био лабораториях

Ru
Rusl

Все возможно. Мир сошел с ума. Один китай пока остается с головой

Галина Д

Думаю, что глядя на нашу смелость вряд ли посмеют поднять башку

Оратор.

Наши,вы кого имеете ввиду?

Оратор.

А русские причём в Казахстане?

Галина Д

Вот ты тормоз... Сейчас мы проводим спец операцию на Украине. Это страшно. Вот ваши посмотрят и передумают... Теперь понятно? Ваши-т е те, кто хочет дестабилизации в РК

Оратор.

Не понимаю причём здесь русские.? Другая государство, другой народ..

Москва Златоглавая Z

Ой, я Вас тоже полюбила!)))

Герой-Любо V Ник Z

национализм должен быть обезглавлен, какой бы национальности он ни был

Сергей Остёрский

Национализм и нацизм имеет право на жизнь только российский, я так понимаю.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уже под надзором китая и рф -революции и тп там не потерпят уже

Де
Денис

Не будет, Казахстан же не предлагает свою территорию для НАТО

Игорь Шумейко

а кто может знать то??? Может австралия завтра будет воевать.

Алексей Неважно

А вы как сами думаете? Если ктото ищет причину, он ее найдет?

Va
Vadim

Что не было такое как у нас происходит в Украине😭😭😭😭😭

Николай

В Казахстане есть фашизм, бадеризм и ненависть к русским?