Оратор.

Как вы думаете, возможно ли в Казахстане будет как с Украиной?

−5
Ответы · страница 4
Гульнара Тезекова

НИКОГДА, у нас нет недобитков бандеровских

Оратор.

Есть шовенисты с сепарами...

Ма
Марина

там тоже надо будет бороться с нацизмом?)))

Va
Vadim

Приежайте к нам в Украину и покажитн где у нас нацисты находятся? Что слабо приехать

Va
Vadim

Это у вас в РОССИИ фашисты и нацисты .У вас нет свободы слова в России

Ма
Марина

Понятно. Шуток вы не разумиете...

Ма
Марина

В моем ответе как раз и был стёб про борьбу с мнимым нацизмом.

Лю
Людмила

Не будет скорее всего. Но какие предатели!

По
Потерянный

Вокруг предатели, заметь

По
Потерянный

друг друга

Лиза Фролова

навряд ли-в казахстане президент не идиот

Оратор.

У тебя есть желание, уехать оттуда.

Линда

Если правительство думающее, то не будет.

Лариса

Если нацисты продолжат свои выступления.

Виктор Николаев

Обязательно. СССР должен быть возраждён.

Оратор.

Хочешь кормится за счет Казахов?

Виктор Николаев

А сейчас мы за счёт них кормимся? Вроде бы Россия продаёт зерно.

Оратор.

Думаю нет смысла возвращаться назад

Виктор Николаев

Войдёшь тогда в состав Китая.

Оратор.

Зачем в Китай? Есть Туран.содружество центральной Азии

Виктор Николаев

Размечтался. Эрдогана хочешь поддержать? Слишком слаба Турция по сравнению с Китаем.

Андрей Абашин

В Казахстане другой сценарий готовится,

Андрей Абашин

Используя опыт прошлых сценариев..

Аскорбинка.)

Всё может быть. Только не сейчас.🤷‍♀️

Аскорбинка.)

Просто в бывшем я военный, поэтому люблю ясность как и Путин.

Оратор.

Не думал что красивая женщина, такая хладнокровнная

Оратор.

А ты у меня будешь сосать.

Аскорбинка.)

ну всё у тебя аргументы закончились

Оратор.

Не хочу пустыми словами болтать.мы не раз доказывали в мире как добрый народ.об этом говорят история. Мы сами смогли отвоевать свои земли от от монголо-татарских шествий,от джунгаров.1812 когда Кутузов сдал Москву Напалеону,90 000 всадников казахстана и 20 000Башкиров,помогли русской армии одолеть французов. Это хранится в архивах Франции. Когда немцы подошли к Москве дивизия в основном сформированная из казахов смогла выстоять Москву.В отечественной войне,каждая 9 пуля,из 10 отправляла Казахстан. Мне понять почему у русских такая не приязень Казахстану.Завидуйте молча.

An
Antonius

надо кончать эту рфэфию страну идиотов

Elvis Costello

если исламисты начнут там брать верх

Оратор.

Будут однозначно брать.Туран.

Elvis Costello

тогда заберём подарки хрущёва

Elvis Costello

у диких...да запросто...что там за оружие производит казахстан

Оратор.

Почему украйнцы не могут до сих пор взять? А чечьню тоже не смогли..

Elvis Costello

мы не воюем с мирным населением....чечне оставили немного боевиков пусть резвятся

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не возможно. Казахи точно разбегутся

Оратор.

Разбегутся вместе воевать?

Игорь Котелевский

От мир сильнейших всё можно ждать ....

Оратор.

Вряд ли можно сказать Украину родиной....

Игорь Котелевский

Для них она Родина , Для меня почти тоже !

Оратор.

Трудно будет восстановить родину

Оратор.

Россия не будет экономики...

Оратор.

Как? Они себя не прокормят

Такой Один

Запросто... все идет той же тропинкой

Такой Один

вот видишь...кто из нас больший националист? Ничего ты не понял.

Оратор.

Слушай ты можешь все это в глаза сказать. Ты по-хорошему не понимаешь.или пиздюлей хочешь по ебальнику?а то по закону говорю ,ты не понимаешь. Я Кустанайским ребятам скину твои координаты если хочешь...

На
Наталия

Прочитав диалог в открытом доступе, делала вывод: - ТЫ, ОРАТОР - ПРОВОКАТОР!

Такой Один

да этих таких земляков тут хватает ))) аргументов нету , талдычит -учи казахский и все тут ... амеров потом заставит его учить,😏 когда ишачить будет на них ...потомок чингисхана ..еще один......херой.

Такой Один

Оратор-Оракул степной мля😆

Св
Светлана_Светлана

Нет , если с америкосами не свяжутся.

Марго Беккер

Ой труудно шас ответить чтоо-либо...

Лиса Патрикеевна

Нееет,там народ умный,не допустят.

Любовь..любовь!

Это все зависит от самих казахов

Любовь..любовь!

Захотят ли они встать под управление США

Людмила Калинина

А там тоже нужна наша помощь?

Оратор.

Причем тут ваша помощь? Вы тут причем?

Людмила Калинина

Сами придумайте. Это ведь у Вас такие мысли появились.

Людмила Калинина

А почему про Казахстан? А не про Молдавию, например... Приднестровье? Абхазию?

Оратор.

Потому что Зюганов, Федоров и др,говорят такое

Людмила Калинина

Вообще-то, мне их мнение не очень интересно.

Марго Беккер

Неет..Если не встрянут сами..