Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мысли материальны! Сколько лет вы хотели бы прожить, как много времени требуется для наслаждения жизнью земной?

Ответы
Max Alabin

главное, что человека сам должен жить, чтобы никто не вмешивался в его жизнь. особенно это касается детей - они невинны ни в чем)) ну и взрослые должны улучшаться, а не умирать. вот кого я бы убивал - это педофилов.

Екатерина

взрослые должны улучшаться? ..что именно?

Max Alabin

смотреть на свои ошибки, исправляться и больше их не допускать.

Екатерина

да..и помнить : умный учится на чужих ошибках, дурак а своих...

Max Alabin

согласен в общем и целом. но никто не застрахован от ошибок в этой жизни. наверное, нужно судить об их объемах.

Сергей Тамбовцев

ни что не вечно под луной. сколько отмеренно столько и проживём поэтому наслаждайтесь жизнью каждый прожитый день - завтра может не наступить.

Michael Lvovich Kunin

Хотеть не вредно - моему однокласснику -цыганка нагадала до 100 лет А ,он умер в 70!Поэтому надо наслаждаться каждым мгновением Жизни !

Екатерина

мысли материальны!

Michael Lvovich Kunin

Нет,Они как и душа НЕ МАТЕРИАЛЬНЫ !

Екатерина

в материальном мире все материально...

Michael Lvovich Kunin

Согласен в материальном да !На счете в банке = или минус . Есть дети или их нет ! Живешь ли ты ,Либо существуешь !А мысли ? Думаешь об одном ,на поверку НИ чего !

Счастливый

Человек уйдет в мир иной только тогда когда ему предписано..но бывает жалко человека который прожил много лет и мучается..

Счастливый

Вот..вот..я тоже так думаю..я никогда еще такого плохого в жизни не сделал..и слава БОГУ!

Екатерина

надо понимать, что за все платим...

Счастливый

Вот это правда..за все нужно и будем платить...многие думают что если вскроет преступление и никто не узнает об этом..это ошибка..

Екатерина

верно...вот это надо в школе преподавать...

Счастливый

👍🤝 Вы умница.!🌹

Андрей Халфин

Хотел бы, что бы лет в пятьсот, меня спросили, хочу ли продолжения... А до тех пор, с хорошим здоровьем и в трезвой памяти...

Екатерина

так сверстники все будут там уже...👆🙄

Андрей Халфин

А их и так там уже много....

Екатерина

500 многовато....надо сделать передышку))))

Андрей Халфин

Вот-вот, через 439..)))

Александр Мамедов

Требуется для наслаждения жизнью земной? А кто это просит вас наслаждаться жизнью? И как это выглядят наслаждения.

Екатерина

что это? Высшее наслаждение служить людям...но это можно почувствовать только живя....жизнь это наслаждение....

Александр Мамедов

Самая жажда творить, писать осознавалась им не как некая самоценность, не как способ проявления духовной жизни, эстетических потребностей человека (все это, в его понимании, "буржуйские" штучки), а как средство продолжения классовой борьбы, возвращения "в строй". В такой системе ценностей роман - это учебник жизни, пособие по воспитанию революционера, борца за светлые идеалы человечества. И Н.Островский никогда не сомневался, что у литературы могут быть другие задачи и другое назначение...

Екатерина

верно....творить во имя блага других...это наслаждение...может Вам это слово неприятно? наверное, потому что его связывают сегодня с физической любовью....

Александр Мамедов

Неприятно.во всех аспектах. Они на физическом уровне.А Павка весь в стремительной атаке!Против главного противника.

Екатерина

правильно..Мы действуем в мыслях и в мире физическом )))

Галина Мазяркина

Чем дольше, тем лучше, только в здравом уме и на ногах.👍🤗

Екатерина

во! в здравом уме и на своих ногах!

Марат

Мечта это мысль. Её реализация материальна. Здравствуйте.

Марат

Наверное надо иногда поразмыслить один на один.

Екатерина

Вторая половина жизни нам дается, чтобы мы думали))))

Марат

Думать профессия, главное о чём.

Екатерина

о жатве)))

Марат

Об этом рано, попробую потратить время на себя.

Шагарьян Хайретдинов

многие (не все, конечно), кому за 90, со смертью примирились

Екатерина

в смысле?

Шагарьян Хайретдинов

ну много родни, жившей и после 90. Они очень спокойно и без страха ждали смерть

Екатерина

это закономерно...

Марат

Когда есть мечта хочется жить долго.

Nikola Mahkov

-это индивидуально и личное!--

На
Надюшка

Сколько себе закодируете

Наталья Турко

🤔 не от нас зависит...

Екатерина

еще КАК!

Александр Чайка

не знаю.Я уже устал

Олег Долинский

81 год

Екатерина

81-это вполне реально)))