Be
Best

Как было бы прикольно заниматься в спортзале, если бы калории, когда их сжигаешь, еще и визжали!

Ответы
Сергей Кузнецов

Они и так визжат от горя,только ты их не слышишь. Но после, когда ты приходишь из спортзала и садишься за стол, они ещё больше визжат, но уже от счастья! Ты их не слышишь тоже.Но зато видишь!:)))

Рустам Дугоев

https://ipleer.fm/song/22313947/Zvuk_-_-_Penoplast_po_steklu/ Вот здесь скачайте, и когда будете сжигать калории слушайте и наслаждайтесь... )))))))))))))))))))))))

Геннадий Сиротин

Увеличьте темп и нагрузку и они (калории) сначала как бы нехотя, а потом все сильнее и в полный голос обязательно завизжат!

Сергей Короленко

Сходите на соревнования (и на тренировки ) женщин в большом теннисе. Там "калории" и визжат и пищат,и стонут😉

Тамара Меньщикова

Мое мнение, что мы должны визжать от радости, чувствуя как калории сгорают. Времени на это надо много.

Vladimir Karpun

Не сравнивайте спортзал с концлагерем, многие занимаются спортом с удовольствием.

Vladimir Karpun

Не сравнивайте спортзал с концлагерем. многим занятия спортом даже нравятся.

Be
Best

Да бля это прикол...что чувство юмора вымерло что ля?

Vladimir Karpun

Смотря у кого?

Александр Кралин

Ни фига себе, прикол -сплошной визг, уши закладывает. В лесу не так слышно.

Евгений Наклоняев

Они не только визжат, но и громко хрюкают, Когда их сильно "сжигают".

Sergo Ordgenikidze

Такое визжание можно услышать в постели , при зажигании калорий .

Дмитрий Спицын

Значит, при занятии сексом, визжат и стонут калории))

Евгений Литовкин

Мы калории не набираем -не с чего ,только бегаем

Metal Man

Да мне так заниматься в пустом зале самое збс

Ни
Николай

Если тихо,а то будут проблемы со слухом.

Sasha Denisov

даже не знаю КОМУ как говорится как.

Каирбек Нукаев

А если они визжали бы при сексе?

Вячеслав Яшин

🙂 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Пащенко

а вы им по попе,они и завизжат(((

Александр Абрамов

а когда набираешь,похрюкивали

Iskander Kurnosov

Тогда беруши были бы в моде