Людмила Павлова

муж должен отдавать зарплату жене или лучше обоюдная финансовая независимость?

Ответы
Ма
Мансур

Знаете многие девушки говорят что ни кому ни чего не должны!) а муж должен содержать семью. Если высасывать весь его доход как он должен содержать вас и семью ? Ведь у него тоже есть свои расходы к примеру машина котороая его возит на работу и т д и т п . А сколько нужно он даст может меньше смотря сколько зарабатывает)

Людмила Павлова

Вы правы)

Ирина Кон

В каждой семье по-своему. Мне нравится такое правило: Деньги мужа - общие деньги. А деньги жены - это деньги жены. Но это только в том случае, когда муж зарабатывает в разы больше жены. Когда мы получали оба одинаково мало - деньги были общими.

Элана Королёва

Странная постановка вопроса. Отдавать зарплату.. А если он сам будет оплачивать расходы семьи и планировать покупки? А вообще лучше советоваться и совместно решать крупные покупки, а мелкие просто покупать по мере необходимости.

Tu
Tutby

Всё зависит от мужа и жены, их самооценки, предпочтений, воспитания и традиций. Когда муж отдаёт всю зарплату жене, а потом выпрашивает у неё на сигареты - это пошлое и жалкое зрелище.

Виктор Бурцов

Как это отдавать? Я например бабки в руках держал 3 дня, а потом мне было заявлено, что так нельзя. Нельзя так нельзя? Я то женился чтобы всё отдать любимой. Так вот и живем 48 лет уже.

Ринат Халилов

Отдавал и всегда не хватало. рАСПРЕДЕЛИЛ: дебет - кредит. Здесь - жулик и нашелся. Независимо, при равномерномерном распределение затрат и доходности и ответственности

Александр Гусев

Деньги в семье должны быть в "общем кармане". Они ни жены, ни мужа, ни детей. Они семейные. Бюджет семьи. У моих мамы и папы так было. Так и в моей семье уже более 43 лет

Юлия Бугаёва

Обоюдная независимость это хорошо но в том случае если в быт вкладывают оба а не тогда когда лямку тянет ОДНА а его зп уходит в неизвестном направлении

Алексей Малахов

Зарплата мужа-это семейный бюджет (ну и всякие приработки) а запрлата жены-это зарплата жены. Но как правило она тоже идёт на семейные нужды.

Андрей Жевликов

каждая семья решает по своему... у нас распределение обязательств я плачу за все а Оля за все остальное.... я думаю что это правильно...

Дядя Миша

Я не испытал счастья "обоюдной финансовой независимости", я всё отдавал жене, ущемляя себе во всём,даже в лекарствах.

Ольга Владимирова

Лучше обоюдная финансовая зависимость.Как при коммунизме:от каждого по способностям,каждому по потребностям.

Рашит Валиев

Жена должна только заявки делать, что купить.Если жене доверить зарплату,она в один день может их исползовать.

Владимир

Я отдаю только на продукты и заплатить за квартиру! Если бы я отдавал все,мы стали бы последними бедняками...

Андрей

С какого перепугу муж должен все жене отдавать. А карманные расходы,пиво сигареты девочки баня))))))))))

Habib Aliyev

Почему кто-то кому-то должен отдавать зарплату? И муж, и жена должны стараться для блага семьи.

Людмила Павлова

верно

Habib Aliyev

🌹

Евгений

Все зависит от уклада в семье. Если и отдавать, то не всю. Должна быть определенная свобода.

Ник Быканов

Почему он должен отдавать жене з\п и почему =обоюдная финансовая независимость=?

Людмила Павлова

а как?

Ник Быканов

Единая касса -доход и обоюдное распределение. А у вас получается -ЛЕБЕДЬ , ЩУКА и РАК...

Людмила Павлова

соглашусь

Ник Быканов

Милушка ! Очень хочу увидить вас на фото!

Максим Исаев

Не обязательно...например у нас финансы у меня... ее зарплату она тратит на себя..

Андрюха Zaya

Жена должна отдавать мужу, ведь он глава семьи и держатель семейного бюджета.