Владислав Ильмер

Я видел как огребали те, кто искал справедливость, я говорил что её нету, и огребал столько же. За что?

Ответы · страница 2
Любовь Кузнецова

если не хочешь неприятностей на работе, не ищи справедливость.Слушай, а тихо делай по-своему.

Надежда Кузьмичёва

Те, кто ищет справедливости, редко огребают. Чаще огребают те, кто не верит в справедливость.

Владислав Ильмер

Вы меня будете учить что что значит? Вы всем привыкли навязывать своё миропонимание? Понять не можете, что каждый человек смотрит на мир СВОИМИ глазами, и ваш взгляд на мир - лишь один из возможных вариантов, но не истина в последней инстанции.

Надежда Кузьмичёва

Я никого не собиралась учить. Я просто говорю так, как думаю. Ване право не соглашаться со мной.

Владислав Ильмер

Вы хаявляете это не добавляя оборотов типа "по моему мнению" или "возможно". А значит навязываете своё мнение.

Надежда Кузьмичёва

Кажется, я Вас раздражаю. Мне бы этого не хотелось, поэтому это мой последний комментарий.

Владислав Ильмер

Зря обижаетесь. Вы такая забавная 🌹

Балбес

Умный учится на чужих ошибках... Дурак - на своих... Учись на ошибках других....😝

Марина Калинко

Так против системы то как переть?не всем справедливость нужна,чтоб нашим стадом управлять

Валентина Гордан

У каждого человека своя правда, и , поэтому истинная правда никогда не восторжествует....

Яковлева Нила

Почему а не за что.Потому что правда глаза колет а ложь сладка для лицемеров и лгунов.

Алекс Венцель

Чтобы в России искать справедливость, нужно сначала приобрести ствол с глушителем...

Игорь Школин

правда и справедливость в этом мире всегда огребают,а зло торжествует и процветает.

Ол
Ольга

Справедливость искать смешно в этом мире))) Есть просто Ваш выбор ... И это не мало..

Ирина Москалева

У каждого свой мешочек г.... на, несите свой, чужие не берите, и не будете отгрепать

Алексей Миркин

Значит,надо вообще прикинуться ветошью и не отсвечивать,как ещё сатирик сказал.

Конрад Карлович

Второй раз - за правд , естественно...правдоисаателей в нас не рринято любить...

Барон Де Гофмансталь

Вас Ыбали и будут ыбать те у кого нет совести, заройте совесть, станет легче)))

Владислав Ильмер

Чем легче жизнь, тем она короче. Люди без совести живут хорошо, но не долго

Барон Де Гофмансталь

Согласен, выбор за Вами. Жить недолго, но весело, или долго, но грустно)))

Сергей Фролов

от кого не огребают другие всегда огребает сам, и справедливость ни при чем

Владислав Ильмер

От меня тоже огребали - как без этого.

Сергей Фролов

тогда всё в норме. а справедливость у каждого своя.

Юрий Логинов

Доказательств конкретных нет - значит обманываешь, или ошибаешься. За это.

Владислав Ильмер

Так пусть мне докажут, что справедливость есть.

Юрий Логинов

Так ведь они считали справедливым тебя огребать за ошибки.

Папин Друг

Не всегда надо говорить, что думаешь, но всегда думать, что говоришь...

Владислав Ильмер

Да ну! зубов бояться - в рот не давать.

Алёна Артёмова

Хорошо мужикам​! Дал в морду и вопрос исчерпан.А как женщине быть?

Владислав Ильмер

Не скажите. Я вот в морду не получал ни разу, а доносы на себя читал и не раз.

Алёна Артёмова

Ну, я хоть и не мужик, но за ложь могу и врезать.

Ирина Назарчук

Говорят же - сделал добро и отойди на безопасное расстояние🙂

Степанова Катя

За справедливость. Её любят только когда , она касается только его.

Владислав Ильмер

Восторгаюсь вашим умом. 🌹

Степанова Катя

Просто, я сама всегда за правду. Наверное могу в отдельных случаях убить. Наверно

Владислав Ильмер

Правда у каждог своя. Убить за правду значит убить чужую правду.

Степанова Катя

А если это совсем не правда ,а слова которые привели к трагедии?

Владислав Ильмер

Для другого человека - правда, а твоя трагедия для него - справедливое наказание.

Степанова Катя

Мне всё равно ... Если я не точно знаю, что правда это или нет , то скажу что не знаю.

Сергей Томилов

Убить - это несправедливо.

Надежда Веселова

Без веры в справедливость нет жизни,неверие убивает мечту(стимул)

Владислав Ильмер

Кто верит того обманывают. А есть люди, что на чужой вере бабло рубят, вот им без вашей веры жить трудно

Надежда Веселова

Они не живут а наживаются,а жизнь проходит

Qqqq Qqqqq

за предвидение и прозорливость приходится платить той же монетой