Владислав Ильмер

Я видел как огребали те, кто искал справедливость, я говорил что её нету, и огребал столько же. За что?

Ответы · страница 7
Людмила Растрыгина

за справедливость

Галина Ильичева

Не высовывайся!!!)

Галина Ильичева

Вы спросили за что, я и ответила.) А хрен они сожрут и даже не поморщатся! НО! Но у нас есть большое приимущество, у нас этого хрена.... у них раньше изжога начнется, чем у нас хрен закончится!)

Олег Извеков

Не надо умничать

Владислав Ильмер

Я не умничаю. Я останавливаю наивных.

Олег Извеков

Ну что тут скажешь:Бог в помощь

Любовь Шевченко

молчание золото

Любовь Шевченко

когда укажешь адрес в нужное направление давление понижается?)))

Владислав Ильмер

Да. Но можешь огрести. Поэтому всегда просчитываешь риски и решаешь как удобнее в данный момент пожертвовать здоровьем.

Любовь Шевченко

может лучше с дураками не связываться?

Владислав Ильмер

Бывает, что не связываться не получается

Любовь Шевченко

Вот так и происходят уличные побоища.

Лариса Ларина

за правду!☝️

Viktor Belan

Ты о Медведеве?

Владислав Ильмер

Я о себе и о своих друзьях в 80-90-е. когда я знал одного Медведева: юношу из многодетной семьи. у которого кто-то из семьи постоянно сидел

Viktor Belan

Ну, а сейчас справедливости нагрёб?

Владислав Ильмер

Справедливость это то, что совершаю я. О ругих предпочитаю молчать.

Viktor Belan

Тогда удачи!

Наталья Романова- Z

За любопытство

Егор

Язык твой враг

Владислав Ильмер

Да ну. тех кто молчит топчут также охотно, когда надо пройти к цели по их головам

Кай Фрост

За неверие.

Владислав Ильмер

Это означает: за стремление думать.

Валентина Кочегарова

За брёх!?

Владислав Ильмер

Я тебя, жёлто-голубая, ещё не оббрехал. Но это, как понимаю, впереди

Владислав Ильмер

В Русском языке нет слова Брехать, на моём диалекте оно означает лаять, ругаться.

Валентина Журба

за веру

Алёна Артёмова

По Вашему бунтари - лентяи?😁😁😁

Владислав Ильмер

Нет. Они - бездельники. Им работать некогда - надо бунтовать.

Владислав Ильмер

Нет. Реально. Те, кто не бунтари это - балласт. Если на корабле балласта слишком много он почти не плывёт, если слишком мало - переворачивается.

Алёна Артёмова

Получается, балласт - это и есть те, которые НЕ бунтари? Так Вы же сказали , они трудяги! И из-за трудяг корабль не плывёт??😁😁😁 Дааа, запутались Вы, однако!

Владислав Ильмер

Если трудяг слишком много, то да, не плывёт: удачно стоит на месте. Трудягам и на месте хорошо.

Сергей Леликов

дурак

Владислав Ильмер

А я Владислав. будем знакомы. А почему в аватаре другое имя?

Владислав Ильмер

Я понял, что вас так зовут. Что дальше?

Владислав Ильмер

а других слов не знаешь? Перепиши: придурок, чмо, раздолбай. Пригодится.

Тома Фай

зачем

Владислав Ильмер

Чтобы остановить тех, кто ищет правду

На
Наблюдатель

🤔

Rastishka Ot Danone

Хз

Владислав Ильмер

Вот он-то знает всё 😅