Mars

вам не кажется что карантин это незаконное ограничение свободы даже если человек болен он вправе решать где ему быть или умирать ?

Ответы
Viktor Dratch

если голубь попадает Вам своей визитной карточкой на темечко это тоже проявление свободы???????????

Mars

это к деньгам проверено

Viktor Dratch

ВИРУС ТОЖЕ К ДЕНЬГАМ, НО ИХ ТРАТЕ...ВАМИ ЗАРАЖЕННЫХ...

Mars

зная точно что у меня диагноз этого вируса я не подвергну опасности жизнь своих близких и окружающих но если я под подозрением на болезнь то никто не вправе меня задержать на карантин и уж тем более содержать в одном помещении с другими подозреваемыми на эту болезнь ..

Viktor Dratch

права понятие широкое, объязаности конкретика...

Киса Рус

Нам не разрешают, якобы, подвергать опастности других. Вот так все закручено. Психология...

Киса Рус

Нам бы у себя разобраться... А вообще все так надоело!

Mars

да скоро уже снимут все ограничения но этим опытом они теперь будут пользоваться нам во вред ..

Киса Рус

Грозятся 2ой волной. Народ терпит долго, но...

Mars

во всей этой ситуации есть некая недосказанность или сокрытие истинного положения ..сказали бы как есть народ бы понял а так люди напридумывают себе что захотят ..лично мое мнение это диверсия ..

Киса Рус

Да, что-то вроде этого. Да еще такой аттракцион неслыханной щедрости от властей... Что-то тут не так...

Василий Иванов

марс, вы как ляпнете просто пипец, а на фига мне здоровому заражаться от больного!?

Mars

зная точно что у меня диагноз этого вируса я не подвергну опасности жизнь своих близких и окружающих но если я под подозрением на болезнь то никто не вправе меня задержать на карантин и уж тем более содержать в одном помещении с другими подозреваемыми на эту болезнь ..

Василий Иванов

с другими согласен не кто не должен находится, но пока нет гарантии , что здоров сидеть надо дома, а здоров гуляй где хошь