Алексей Блинов

интересно кто ни будь перестанет всякую чушь спрашивать ???

Ответы
Элвис-2

Каждый имеет в другом зеркало, в котором можно ясно разглядеть собственные пороки. Однако он большею частью поступает при этом, как собака, лающая на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку

Лорик

Так мы для того здесь и собираемся, чтобы поприкалываться над своей-же может быть, глупостью, надоедает быть серьезной и официальной на работе, хоть здесь развеяться и побалдеть!)))

Алексей Блинов

ладно если разные люди один и тотже вопрос или ответ пишут ато адин и тотже человек по 10 раз минимум одно и то же пишет

Юл
Юлианна

Лучше выйдите из переписок, и тогда вас никто не будет раздражать своими тупыми вопросами и ответами😉😁зачем себе нервы портить👌😉

Ярослав Вернигора

в мире безконечны всего две вещи: вселенная и человеческая глупость. хотя по поводу вселенной я сомневаюсь

Олег

Приходится пропускать по 20 и более вопросов, пока попадётся такой, на который хочется отвечать.

Наталья Тюленева

Здесь и интересные вопросы бывают....а иногда надо отвлечься от серьезных мыслей.....))))))

Зиновия Заковоротная

конечно, это произойдет тогда, когда перестанут нею интересоваться, и отвечать на нее

Акулина

Спрашивают такую бредятину - просто диву даёшься, не ужели столько у нас дебилов

Владимир

Люди же в большинстве своём,это тупые бараны, поэтому это будет всегда.

Лада Бабакова

Так вы задайте свой вопрос , а мы решим чушь вы спросили или нет!

Liliya S

Что для одного чушь, то для другого может быть очень важным.

Баян Кожижанова

неееет вы что жизнь станет скучной тогда:))))))))

М*
Марина *****

Может это для кого-то вопрос жизни и смерти!))

Алексей Блинов

что именно

М*
Марина *****

А что для Вас "чушь" в вопросе?

Алексей Блинов

то что отвечают вопросм на вопрос как это зделали вы

М*
Марина *****

Подождите, я на вопрос ответила ответом, а что ответить на "что именно " я не поняла что Вы имеете в виду, поэтому спросила)

Алексей Блинов

почитайте то что вы писали и по внимательней

М*
Марина *****

Я поняла Ваш вопрос так, что люди спрашивают чушь и ответила что для кого то это не чушь, а вопрос жизни и смерти. Алексей, Вы меня совсем запутали))

Малина Вареньевна

и что будет? ... новости на 1-м.. или дом2 на тнт..

Елена Троянская

Нет не перестанут, здесь тупизм процветает !

Тт

чем спрашивать, пример покажи, блесни умом

Владимир

А нафига ты эту чушь спросил ?😂😂😂

Владимир .

Ну вот видите , вы ещё не перестали же

Светлана

Кто нибудь- обязательно перестанет.

Ал
Александра

А вы в этом хотите сами убедиться?)))