На
Надюшка

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё, это не повод для ревности. Значит, ты сделал правильный выбор. Это повод для гордости — в твоих руках чья-то мечта!

Ответы
Сергей Чиркин

только жаль что гордость порой забывает о том что она чья то гордость !Ну да мы опять виноваты не удержали не холили ну не всем быть принцами а принцессами хотят быть все куда уж нам грешным до вас возвышенных!!!!!!!

Сергей Чиркин

Да тут сказать нечего очень вкусный

На
Надюшка

И что ты дразнишь меня)

Сергей Чиркин

У самого слюньки потекли!

На
Надюшка

Пойду съем чего нибудь)

Сергей Чиркин

давай

Дмитрий Фролов

Да , не зря говорят древние источники :- "Понравилась твоему другу вещь в твоем доме- отдай ему эту вещь . Понравилась твоя жена твоему другу - отдай жену . " Чем дольше живу , тем больше с этим соглашаюсь ....

Александр Мамедов

— Ой, Фимочка, вам уже за сорок, а вы совсем не женаты!
— Тетя Сима, я вас умоляю, должен же кто-то для счастья родиться…

Трезвый

Чисто женская точка зрения.Мне кажется мужчины этим гордятся редко.А ревнуют, от неуверенности в женщине или в себе.

На
Надюшка

Кто сказал что к ней липнут.и она это позволяет а муж гордится!

На
Надюшка

Кто сказал что к ней липнут.и она это позволяет а муж гордится!

Трезвый

Случаи всякие бывают.Я кстати тоже считаю, что жена должна быть красивой.

На
Надюшка

И я)

Трезвый

👍

Иван Ковалев

Но у меня не вызывает восторга то, когда этот ценитель прекрасного, делает попытки обладания.

Руслан Русланов

Браво!!! Умные речи и слушать приятно!!! (это кстати касается и женщин и мужчин)🌹 🌹 🌹

Лариса Хуснутдинова

Согласна с Надюшкой

Тамара Соловей

Ревность всегда есть --там где любовь Значит ты дала повод для ревности. а это боль...

Александер Борисович

Владельцы оружия калибра 22 LR Киев! Есть желание поехать пострелять совместно?

Андрей Казанцев

Ревность - гадость... Но и гордиться -то чем... Она радуется пусть, а мне то что....

Надежда Цыплинова

Согласна! Но мужчины думают по-другому! У них вообще мышление работает иначе!

Андрей Берзенин

))) Моя жена, без преувеличения нравится всем. Но ревности точно не испытываб

На
Надюшка

Сам такой)

Андрей Берзенин

Пожалуй... ))) И спасибо!)

На
Надюшка

Не за что

Valentina

Красивая жена,что красивая лошадь..каждый на ней хочет прокатится.🐴 🦄

Valentina

А ,не красивая-новая и пахнет типографской краской?

Григорий Симаков

У Грузин есть пословица "если моя жена не кому не нужна зачем тогда она мне?"

На
Надюшка

Это все так думают но не все могут это высказать)

Евгений Нобелев

когда идёшь с любимой женщиной и на неё оглядываются мужчины-гордись

Анатолий Валюх

А что это за жена если на неё не смотрят другие мужчины! Урод что ли?

Юрий

Но мечты,чужие- ведь тоже сбываются? А вы говорите- не ревновать!))

Мурзь Страшный

ага а если ее и трахают значит она еще комуто нужна кроме тебя

На
Надюшка

Зачем к женщине так относишься?

Мурзь Страшный

каков вопрос таков ответ хи хи хи

На
Надюшка

Глупый

Мурзь Страшный

не прада я вумный и к женщинам я отношусь хорошо .....я на вопрос ответил

Сергей Голубчиков

если на её не обращают внимание-Мне тогда он зачем нужна💐

Максим Севера

А ЕСЛИ ЕЁ БУДУТ ТРАХАТЬ СРАЗУ ТРОЕ_ ЭТО ПОВОД ДЛЯ РЕВНОСТИ?

Валентина Синица

Так рассуждает только женщина,а мужчины все собственники