Антонина Котофеева

Напряжение между фазами 0,4?

Ответы
Алекс Венцель

Я как-то в одной воинской части тоже столкнулся с чудом.: Представьте себе распределительную коробку с трёхфазным кабелем. Так вот между нолём и фазами 0, 201, 400 вольт...Загадка однако...))))))))

Антонина Котофеева

Так между 0 и фазой и есть 220,а между фазами 380.

Алекс Венцель

вы не поняли. Между первой фазой и нолём был ноль, между второй фазой и нолём 201 вольт . а между третьей фазой и нолём 400 вольт. Теоретически такого быть не могло, но факт...

Антонина Котофеева

Сорт не поняла....у нас много чего необъяснимого.

Алекс Венцель

Это была воинская часть и кто знает что у них и такого секретного на тот кабель было подключено. Есть такое понятие как перекос фаз...Первый раз в жизни столкнулся...Я им так и сказал:-Сначала разберитесь у себя с нагрузками, а потом меня зовите...

Антонина Котофеева

Не факт, что это перекос,возможно земля в сети.

Алекс Венцель

Точнее обрыв земли...Было и такое...Когда все шины заземления раскалились до малинового цвета и воняло горелым железом. Долго искали , пока не нашли , что нулевая шина в силовом шкафу отошла...

Масяня

380... а зачем нам (девочкам) всем говорить, что мы знаем? неее , я не знаю как ток в розетку попадает))))

Антонина Котофеева

Так и не блондинки вроде)))))

Масяня

только тссссс

Антонина Котофеева

Ок.Маленький секрет))

Масяня

😘

Ан
Антон

между фазами 380 вольт.а между фазой и нулем 220вольт.также между фазой и заземлением 220вольт

Антонина Котофеева

Электрик что ли?

Ан
Антон

он самый электрик.а тебе с такими вопросами какой нужен был ответ...или это вопросы не по электрике?а об другом

Антонина Котофеева

По электрика.Цвета провода по фазам?

Ан
Антон

синий ноль...а остальные фаза а. фаза в. фаза с

Константин +++

0.4 чего ??? литра, сантиметра ?? вольта ?? или киловольта ??

Константин +++

урааааа, а мы с вами такой диалог построили )))) а если не секрет, зачем это вам ?? вы же девочка !!

Антонина Котофеева

Девочка девочке рознь.

Константин +++

но таких 10% ))) которые так далеко углубляются в познание интересного, остальные девочки !! значит вы относитесь к 10% )))

Антонина Котофеева

Значит да.

Константин +++

вы не ответили на вопрос, зачем это вам нужно было ?? )))и что вас еще интересует из технической тематики ???

Сергей :

Антонина... Блин... Вы на экзаменах в институте? 😉

Сергей :

Линейная или симетричная система?

Антонина Котофеева

Линейная)

Сергей :

220 вольт

Олег Соколов

Да. 400 Вольт. И ещё - фото не твоё. Из сети.

Антонина Котофеева

А я и не спорю.

Олег Соколов

А на фига?

Антонина Котофеева

А просто так)))

Олег Соколов

Ну да...Понимаю...С этой фоткой больше шансов понравиться....И вообще, с такой все захотят общаться.

Антонина Котофеева

А у меня нет желания нравится....

Олег Соколов

Почаще себе это говори... Может поверишь.... Не было бы желания - не ставила бы такое фото..

Brown Sparrow

такое же, как и у меня между ягодиц...

Андрей Мацнев

Во у Вас интересы нестандартные!

Андрей Мацнев

Не женский вопрос. Если ещё поинтересуетесь, на какую блесну в октябре лучше щука идёт, или как "жакан" на кабана правильно снаряжать, вообще разрыв шаблона будет!!😁

Антонина Котофеева

Рыбалку я тоже люблю,только зимнюю,живца половить и жерлицы поставить очень неплохо получается)))

Андрей Мацнев

В каком городе такой уникум?☺

Антонина Котофеева

Великие Луки

Андрей Мацнев

Знаю такой город, если не ошибаюсь, на Ловати.

Владимир Лебедев

Странно слышать это от женщины.

Антонина Котофеева

Женщина электрик,что странного.?

Владимир Лебедев

Только один раз встречал женщину-электрика.

Владимир Алексеевич

0,4 это пауза между словами

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смотря какой сдвиг по фазе😁

Антонина Котофеева

Предохранитель перегорел)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

съезжайте с катушек😁

A1
Abdujamshid 1983

не знаю про такое напряжение

Александр Морковкин

маловато хотя бы от 10кВ)

Антонина Котофеева

А что с 10 самое то?

Александр Морковкин

0.4 редко убивает)

Александр Иванов

Котофеева- моя значит?

Александр Иванов

Так дай больше рекламы, то есть меньше одежды)

Антонина Котофеева

Обязательно)))

Александр Иванов

А то и вк мало премало

Антонина Котофеева

Достаточно)

Александр Иванов

Ну хорошо

Дмитрий Коновалюк

ага, если света нету

Антонина Котофеева

А что электрика не было?

Дмитрий Коновалюк

зачем нужен электрик когда можно самому попробовать

Антонина Котофеева

Попробовал))))Отчаянный ты)))

Дмитрий Коновалюк

в своё оправдание скажу, когда прозрел, то доделал начатое)))

Echo System

https://worldlove.party/?ref=7583099

Ал
Александр

Приблезительно...

Ilya Задубровский

джиган ответил

Владимир Дергунов

что такое фаза?

Александр Михайлов

А между телами?

Nikola Mahkov

0,4-киловольт..