Al
Aleksandr

🖼
Трижды судимый (разбой) вор рецидивист -уголовник
Таков путинский режим.

–5
Ответы
Юр
Юрий

От него больше пользы для страны, чем от всей сраной "интеллигенции". Воевал за страну, слава Богам, жив. Когда страна воюет, вой интеллигенции вообще слушать не нужно, ни один из них добровольцем на фронт не пошёл, только гавкают не по делу

Al
Aleksandr

Ты интеллегент ?

Юр
Юрий

Из технической интеллигенции, не путать с гуманитариями! Мы, в отличие от них, можем работать руками, создавать, а не пиздеть

Qqqq Qqqqq

Зеленский ни разу не судимый страну в такую пропасть вверг чего нет стенаний ни каких?

Qqqq Qqqqq

мне коммунистическая мораль сознание не исковеркала, а вот при Путине как раз и нет пропаганды на уровне государства, в отличии от Украины

Al
Aleksandr

При путине пропаганда возросла в РАЗЫ народ ОдоБилизировали до примитивного примата :
Неспособного самостоятельно принимать решения

Qqqq Qqqqq

хоть пример какой продемонстрируй

Al
Aleksandr

Тебе ?
Это бесполезно ......

Qqqq Qqqqq

ну чтобы была ясность, а то ерунда получается

Михаил Цветаев

🖼

Роман Пивоваров

И замоченный самим Путиным !

Игорь Рябчук

ЧУМА на всю страну! 😤🤬

Al
Aleksandr

Говорят вроде недавно грохнули его ФСБ

Игорь Рябчук

Не думаю иначе был бы сильный резонанс, ненужный для кремля сейчас. Но, если это так, то значит агония "весёлого дедушки" началась! 🤔

Зм
Змей

Ну да...