Сусан Иванин

Ручка - женского рода. Стержень, что в ручку вставляют - мужского. Почему у них нет детей?

Ответы
Тася Гаврик

Глупость какая))) Весна влияет на вопросы что ли? Весной и щепка на щепку ползет...и что? Детей будем ждать?))))

ОК
Ольга Курганова

ну как же-а то что выходит из под стержня который в ручке а ручка в чьей то руке-это не детки

Сусан Иванин

Прошу прощения за сравнение, что выходит из-под стержня - это след, как кто-то пописал😁

ОК
Ольга Курганова

не буду уточнять что я имела ввиду.наверное плохо получилось.а с юмором таким не очень дружу😒

Сусан Иванин

Потому и извинился заранее

Стас Васильев

Есть. Наличие бумаги последствия их любви которые иногда проводят даже к воинам.

Я Пришла

почему нет? если нарисовать этой ручкой портрет или цветок - вот и ребёнок))

Марина

Как это нет. Есть. Как стержень протечет, так и дети-кляксы появляются.

Марина

Угу... Это переиначенное Федор Конюхов

Дядя Миша

Не оправдывайся! Всё равно мной одним живёшь...

Марина

Ух, сегодня в настроении)

Дядя Миша

Полегчало и даже спал хорошо.

Марина

Ну молодец...

Обсуждайка

дк .... стержень один раз вставили в ручку и фсё.... о каких детях речь?

Сусан Иванин

А порой достаточно один раз "вставить" и фсе.....Дети

Обсуждайка

эт Вы погорячились

Z-Мимокрокодил-V

А знаешь, сколько книг ими написано? А ты говоришь, "нет детей"!

Алексей Шель

Творчество, вот суть слияния двух начал. Мужского и женского

Ли
Лилия

Как это нет? Все прилавки полны разнообразными ручками.

Ли
Лилия

Вы хотите общения? Или просто убиваете время? Как прошёл ваш отпуск?

Сусан Иванин

Просто убиваю полчаса. Не был в отпуске 3 года.

Ли
Лилия

Я имела в виду чаты в инете.

Сусан Иванин

Не захожу

Ли
Лилия

Нашли работу...прошли плохие времена для вас. Это тоже хорошо!

Маргарита Крылова

Потому что содержимое стержня остается на бумаге)))))

Сусан Иванин

👍 😆 😁 А еще в ручке есть спиралька-пружина, предохраняет

Маргарита Крылова

Точно )))))

Никифоров Валерий

Как ? а та фигня . которую я пишу , это не детище ?

Сусан Иванин

Фигня, которую Вы пишете - Ваше детище и ручка, в данном случае, только инструмент

Никифоров Валерий

Ну , так и в жизни похожее действие .У мужчины есть что вставить , у женщины есть где выносить , а что произведется на свет , только духу известно..

Сусан Иванин

Что бы выносить что-то и это произвелось на свет - нужно слияние А в ручке стоит пружина (спиралька) а на стержне предохранитель - шарик

Никифоров Валерий

Овулирующая клетка посложнее устроена , но технологически то же достаточно изучена , но та часть , где именно дух животворит , здесь мы пока на уровне дет сада.

Сусан Иванин

Так мы далеко пойдем а сам вопрос - выжимка из анекдота про Вовочку

Cергей Свириденко

А у китайцев будут даже через оконное стекло!

Сергей Васин

А на хрена ты поляков в болото завел Сусание?

Людмила Ханалиева

Здрасте,а чернила,что в стержне,не ребенок

Людмила Ханалиева

Тогда,откуда взялись чернила в стержне?

Сусан Иванин

Налили, когда стержень делали

Людмила Ханалиева

А кто делал стержень?Видимо другой мужичок?

Сусан Иванин

Может быть и мужичок, но скорее всего - женщина

Александр Сгибнев

Дети ихъ -- суть тексты , написаны были .

Михаил Гехт

классика: там же между ними пружинка!!!

Елена Шумицкая

Потому что стоит спиралка -пружинка)))

Ольга

Есть,они же след оставляют на бумаге.

Сусан Иванин

След оставляет стержень

Ольга

Это уже не важно.

Александр Атланов

Да полно! Столько бумаги исписано!

Сусан Иванин

Это не их дети

Александр Атланов

Всё относительно. Мы тоже все дети Бога

Ни
Николай-Абориген

Почему нет?А слова и просто буквы?