Алесенька

Ревность это.....

Ответы
Максим Jw

Ревность бывает как со знаком +, так и со знаком -. Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Алесенька

Спасибо вам

Anton Anton

простите за суровость, ревность - это черта незрелости характера. зрелый человек ревновать не будет. да, у нас должны быть все эмоции, но ревность - это прежде всего, не уважать себя. отношения строятся на доверии, понимании и принятии. если этого нет - нет отношений.

Anton Anton

знаете, скажу так: это манипулятивная психология. ты заявляешь о желании покончить с собой. если бы человек желал это, сделал молча. другое дело, совет: сводите к психотерапевту, если можете по средствам. тут работать и работать, смотреть причины, смотреть прошлое. в общем, много чего.

Алесенька

Ну наверное вы правы

Anton Anton

удачи... и, мне кажется, что все будет хорошо. женщины (как, впрочем, мужчины тоже) подвержены таким стенаниям, таким "мыслям" (специально в кавычки взял), особенно, после неразделенной любви. но практика показывает, это находится больше на эмоциональном уровне, то есть, на уровне сознания. дальше - не заходит.

Алесенька

Спасибо, вы хороший психолог

Anton Anton

не за что.

Вя
Вячеслав

Тот кто знает как заинтересовать, как осчастливить своего спутника, тот уверен в себе, и не видит смысла в ревности. Ну а если ревнивый, то это о многом говорит, в первую очередь об эгоистичности и неуверенности.

Каменёк Олег

Ревность — волнения, вызванные желанием ограничить свободу находящегося рядом человека и жадностью в единоличном обладании объекта своей страсти; провоцируют бессонницу и частые мигрени

Алесенька

Спасибо

Каменёк Олег

На здоровье!😁

Алесенька

Буду знать 😁

Каменёк Олег

Будьте, знайте!

Юленька Мороз-Zelentsova

Ревность представляет собой комплексное чувство. Она пробуждает страх и гнев, являющиеся фундаментальными эмоциями

Алесенька

Спасибо🙏💕

Кино

не контролируемое тобой чувство......и возникает не только к человеку противоположного пола......

Нина Архипова

негативное чувство, которое приводит к печальным последствиям и грозит потерей здоровья.

Алесенька

Спасибо

Нина Архипова

Пожалуйста. Будьте здоровы и счастливы.👋☀️🌹

Алесенька

Спасибо и вам, хорошо выглядите

Нина Архипова

Я стараюсь.

Алесенька

Подскажите рецептик

Нина Архипова

Первое и главное - это хорошее настроение, которое, как известно, бывает у людей, живущих в ладу с собой. Дело в том, что всё, что человек имеет внутри, демонстрируется вовне. Если у Вас в душе покой и порядок, то остальное - ерунда, потому что как ухаживать за собой знают все.

Алесенька

Спасибо вам, у меня редко настроение плохое 😉😉

Психолог Знахарь.

Глупость,гордыня,высокомерие,самолюбие,нерегулированое чувство собственности

Алесенька

Спасибо

Роман Сидельников

чувство, которое иллюстрирует чувство неуверенности в крепости партнерских уз

Алесенька

О как😆

User Userov

Как одна дама сказала,-"Ревность это когда любишь, любишь а потом убить готова."

User Userov

👍

As
Asfool

Резкое изменение характера человека в той или иной ситуации решается по факту

Николай Ситков

Беда нервы. Недоверие бегите от такого человека иначе ваш мозг расплавится

Алесенька

Спасибо

Николай Ситков

Сталкивался не за что

Вв

Я тебе не давал повод ревновать меня. К чему этот вопрос? 🤫😁

Алесенька

У вас из много? 😧😧😧😧😱😳

Вв

Главное, что все мои! ))

Алесенька

Ужас какой😁😁😁

Вв

Жуть кошмарная. 😱

Алесенька

Точно 😁😁

**
***.

Болезнь,я очень ревнивая и могу себе напридумывать черт знает что)

**
***.

Учителя хорошие были, банально но так

Алесенька

Это не значит, что все козлы

**
***.

А я этого не писала, конечно не все) есть два самых замечательных))) это мои сыновья)

Алесенька

Ну вот 😉

**
***.

🌹

Т@
Т@Ня

Чувство собственности, чувство неуверенности в себе ...психоз ...

Doc.

+ недоверие...

Алексей Базяев

ГЛУПОСТЬ и НЕ УВЕРЕННОСТЬ в себе и в человеке который рядом!

Алесенька

Спасибо

Алексей Базяев

Доброе утро Алесенька! Доброго вам дня и отличного настроения!

Алесенька

Взаимно, Алексей

Алексей Базяев

Желаю вам быть СЧАСТЛИВОЙ и ЛЮБИМОЙ!

Константин Румянцев

Это не любовь,а дурость к разводу............................👨‍⚕️

Дж
Джони

Болезнь....хотя болезнь можно вылечит а ревность ни когда

Дж
Джони

НЕТ

( * ; *)Татьяна Наумова

редкостная гадость в черте характера некоторых особ...

Алесенька

Спасибо

",
",,",,",,",,"

Страх....боязнь потерять......или чувство собственника