Дмитрий Мезинов

Очень быстрый способ победить похмелье?

Ответы
А.
Александр .

лучше не похмелятся . это войдет в привучку и последует алкоголизм ... врачи советуют рассол огуречный или капустный ...предварительно ополоснуть литром воды с пищевой содой желудок . где скопилась всякая дрянь .квас . покушать холодец.. чай и кофе никто не рекомендуют... и движение ... пройтись ... если с сердцем вс е нормаль . то посетить баню или сауну...это все из русских рецептов . одобренных м едициной..

Ирина Малышева

Как говорил профессор Воланд в "Мастер и Маргарита"-подобное лечат подобным. НЕТ не опохмеляться количество в три раза превышающим то, что было прежде))), НО выпить 50-100гр. спиртного под острую и горячую закуску-будет самое то! Опять же горячий суп, лучше ЩИ КИСЛЫЕ или СОЛЯНКА-будет в тему)))

Madj Bomadjuara

Блин... хочу бухнуть как мужики, забыть о всем и о всех, наплевать таким отношением каждому кто так же больно плевал, когда ждала до утра, до вечера, переживала, мужчины не поймут женское сердце, свобода крик души

Дмитрий Мезинов

наверное

Madj Bomadjuara

Счастья тебе!! Забудь мой бред)) уже не важно

И.
Ирина .

Коньяк маленькими порциями запить молоком. В три подхода не больше. Улучшение состояния на полдня гарантированно. А если еще поспать, то проснетесь огурчиком.)))

Дмитрий Мезинов

зеленый и в пупыршек

И.
Ирина .

Вовсе нет.))

Дмитрий Мезинов

я лучше по старинке

И.
Ирина .

Мне очень помогало, рецепт проверенный.)))

Вв

Половинку луковицы срезом на пупок, закрепить пластырем, на ночь. К утру будешь чувствовать себя, как новорожденный. (Рецепт моего приятеля, военного лётчика).

Ельна

впредь наука. выпей чай с лимоном и аспирин. пей в течении дня чай с лимоном.желательно просто выспаться днем.потом душ,поплавать спокойно в бассейне.

Даниэла Горелова

Ну даааа это капец как быстро

Ельна

болезнь то не от Бога- сам заработал..так моя бабушка говорила.. вот.!

Алексей

Самое лучшее для начала выпить стакан- два воды и пальцы в горло. Как можно большему выдавить желчи . Можно повторить ещё. Сразу легче стаёт.

Люба Любовь

Сделать свежевыжатый сок из 1 лимона и 2 апельсинов, разбавить водой и выпить на тощак всё, думаю, что вам значительно должно стать легче!

Дмитрий Мезинов

спасибо

Просто Ой Но Не Наивный

пол стакана дешового вина и пол стакана мениралки смешать и выпить и запить потом сразу все стаканом минералки станет намного легче

Ольга Гусева

Вода с мятным спиртом, массаж ушей, пробежка или зарядка, душ и внутренний настрой на то, что чувствуешь себя просто замечтательно...

Дмитрий Мезинов

а пивком поправить здоровье никак?

Ольга Гусева

Это и называется - опохмелиться.. Определиться нужно для начала, чего хочется? Опохмелится или выйти из тени?

Дмитрий Мезинов

здоровье поправить

Ольга Гусева

Всё в Ваших руках...

Татьяна Сотникова

похмелиться чуть больше чем выпито накануне... головную боль как рукой снимет. а ели серьезно, абсорбенты, обильное питье, покой.

Игорь Росляков

Смотря какое.Лёгкое,так и рассолу достаточно.А тяжёлое и затяжное-прокапаться,всего лучше.А лучше и не пить вовсе.

Moonlight Shadow

немного выпить спиртного, а потом втечение дня потреблять побольше жидкости, желательно обычной воды

Дмитрий Мезинов

так и поступлю

Alexsandra Neumann

Когда напьётесь и, перед тем, как спать ложиться, выпейте пару чашек зелёного чая. Похмелья не будет!

Ксения Сафонова

Пару таблеток асперина перед попойкой или 3-5 штук активированного угля перед сном после пьянки

Дмитрий Мезинов

хорошо, попробуем

Ксения Сафонова

Мне помогает когда праздники намечаются

Дмитрий Мезинов

спасибо

Черная Мамба 🇷🇺

у всех свои методы) некоторым помогает таблетка ацетиловой кислоты плюс уголь активированый

Marija Aschenbrenner

30 капель нашатырного спирта на кружку воды и растереть мочки ушей до красна, чтобы горели

Тамара Абрамова

Выпить уголь активированный 1 табл на 10 кг веса Нейтрализует отравление алкоголем

Анна Сова

а Сталина хотите вернуть. Да соседи за ваше похмелье из вас шпиона сделают

Дмитрий Мезинов

они сами хлещут каждый день

Анна Сова

доносчикам это не мешало и вы не жили в то время Моя мама боялась говорить что композитор Матвей Блантер ее дядя, родной брат матери.Потому что раз он еврей и она еврейка, а она работала бухгалтером в воинской части. А там допуск проверка.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ванна горячая, 50 гр и спать. Хотя бы час. Проверено, когда то муж так спасал

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ты и в женских гормонах разбираешься?))

Дмитрий Мезинов

Ребят, может в личке пообщаетесь?

Vicrus

Ну так когда зная активность человека в одно время года и другую пассивность в другое время года то все становиться очевидно ..))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Простите Дмитрий, увлеклись немного. 😊

Vicrus

Пардон действительно... иногда забываешь что это не личка ))