Ге
Георгий

Что ты думаешь о гражданском браке?

Ответы
Ирина

Мое мнение- если люди в зрелом возрасте вступают в отношения ( разведенные или овдовевшие ) можно и гражданским браком жить. А вот молодые... нужно регистрировать брак - чтоб детки рождались в настоящей полной семье, с мамой и папой.

Наталья Шестакова

Гражданский это тот который заоегистрирован в ЗАГСе. Запись Акта о Гражданском Состоянии. Все другое сожительство. Но мне без разницы. Если люди счастливы, пусть живут, как им нравится.

Ге
Георгий

Я знаю людей которые прожили в сожительстве 40 лет .. я прожил 20 лет .

Наталья Шестакова

Ну и прекрасно. Я и говорю, главное, что люди счастливы. Без формальностей или с ними.

Ге
Георгий

Сын уже большой , свадьба в сентябре ..мы с ним друзья .

Наталья Шестакова

Это очень хорошо, просто замечатнльно. Счастья, долгой любви сыну, а вам внуков конечно. Вот и начинается новый жизненный цикл. Мы продолжаемся.

Наталья Шестакова

Замечательная музыка и нежные цветы.

Ге
Георгий

Ага ...и название музыки эротичное ...

Elena Dudina

Предполагаю, что вы спрашиваете о сожительстве. Если людям удобны отношения без обязательств - флаг им в руки. А гражданский брак , это официально заверенные отношения.

Никита Козлов 78Rus

А что меняет в отношениях людей штамп в паспорте или венчание??? Если людям хорошо вместе, не имеет значения оформлены их отношения официально или нет!

Лариса

А вы что думаете о сожительстве? Брак - юридическая ответственность. Сожительство - хоть со свиньей! Церковный брак - для души.

Ге
Георгий

это уже норма .. не от хорошей жизни . боятся люди за последствия .. женщины нынче не надежные .

Лариса

Да, да. А полуспущенные мужики прям как каменные стены!

Ге
Георгий

Ну а я о чем ...какой уж тут брак ..

Лариса

Но размножаться могут!

Ге
Георгий

Ты сама то в него веришь ?

Ге
Георгий

А почему бы и нет ..дети это цветы на чужом балконе ...

Людмила Мухорина

он сейчас узаконен если есть доказательство что купили в гражданском браке поделят пополам вот насчет детей надо почитать

Ге
Георгий

А что о них читать ..Отец должен усыновить ребенка и все .

Людмила Мухорина

спасибо то внуки юристы я их тоже зодолбала своими вопросами

Людмила Храмова

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК-ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ЗАГСЕ. А ТО, ЧТО СЕЙЧАС НАЗЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ-СОЖИТЕЛЬСТВО. СЛОЖНО СКАЗАТЬ...

Ге
Георгий

Ну не расписываться же тогда , когда тебе за 50 -т

Владимир Забродин

Как гражданин я думать обязан. Как человек обязан забыть. Я узами Гименея связан и вижу любовь и семейный быт!

Галина Доценко

Обычное сожительство без обязательств друг перед другом. Каждый в любой момент может сказать, что свободен

Ге
Георгий

Штамп в паспорте -это те самые обязательства ?

Галина Доценко

Да, взятое на себя обязательство отвечать за свой выбор, за будущее детей. Хотя Вы мне сейчас возразите, что и со штампом изменяют и без. Так я же о нормальных говорю

Алина N

все браки гражданские, поскольку зарегистрированы в ЗАГСе. А вот гостевой брак - это обычное явление.

Юрий Малиновский

Жора,ты ведь знаешь,что Брак,это плохо выполненная работа.А гражданские они все,если не церковные...

Юрий Малиновский

Я четыре свадьбы отгулял,четыре развода пережил...сечас понимаю,а на хрена они мне были.....

Ирина Горбунова

Гражданский брак- это официально оформленные отношения в ЗАГСе, все остальное- это сожительство

Ирина Горбунова

Конечно есть! Но она доживает только до момента, когда требуется оформление официальное...Либо финансовый статус повышается, либо отношения сходят на нет и второй стороне надо делить совместно нажитое имущество

Ге
Георгий

Короче замкнутый круг какой то ..

Ирина Горбунова

Да нет...сожительство тоже приемлемо, если обе стороны живут в Мире и согласии с друг другом..

Ге
Георгий

Вот и я про это .. я прожил 20 лет и ребенок у нас классный ..

Ирина Горбунова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!💐 🌹 👍 эта огромная редкость...

Людмила

Для себя норм, то есть когда детей рожать не надо. А дети рождаться должны в законных отношениях

Ге
Георгий

Почему . Дети рождаются и усыновляются .. Штамп в паспорте не влияет на рождаемость детей ..

Людмила

Это мое мнение. Я хочу чтобы моя дочь родила детей от законного супруга. И также сын . Нес ответственность

Ге
Георгий

Все нормально с детьми ..все как и других ..

Людмила

Точно

Ге
Георгий

это у идиотов все через жопу ...у тех кому дети не нужны , у тех кто смотрит на дно стакана ..

Ирина Капустина

Гражданский брак - брак, не освящённый в церкви.ТО, что сейчас ТАК называют - сожительство.

Ирина Капустина

Сожительство есть сожительство,и оно несёт много всего разного негативного,хотя, наверное, есть и плюсы,

Татьяна Еременко

Моя бабушка и дедушка прожили 40 ЛЕТ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ. И роспись еще ничего не значит.

Татьяна Еременко

Значит настоящая любовь!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень рада за вас обоих!!!!!!!!!!!!💫 💐

Ольга

Это нежелание мужчины брать на себя ответственность за женщину.Я против таких браков.

Алексей Шутов

Интересно,а женщине не нужно нести ответственность за мужчину?

Ольга

Алексей,странно ты рассуждаешь.В семье главный мужчина,а не женщина.

Алексей Шутов

Ольга это я не много не о том.Это не о главе!

Виктория Коренева

незаконное временное использование женщины мужчиной для своих нужд без обязательств

Ге
Георгий

Многие используют женщин по 40 лет ..

Виктория Коренева

обалдеть.и это потому что женщины согласились.Низкая самооценка женщин

Наталья Помойницкая

Раньше называли сожительство, а сейчас придумали новую упаковку старого содержания.

Ирина Красильникова

имеет место быть.Брак без обязательств.Люди просто без штампа. Я отношусь нормально.

Nazif Kıvrım

очень приятно познакомиться с тобой, любовь моя

Ирина Долженко

возможно, но только до беременности, дальше официальное оформление отношенийю

Ге
Георгий

У нас бы дети были красивые ...