Ге
Георгий

Что ты думаешь о гражданском браке?

Ответы · страница 3
Гелена Полховская

для людей после 45 самое то..

Гелена Полховская

а зачем эти росписи и т.д. дети уже как правило большие..живите в свое удовольствие

Маша

А я о нем не думаю

Леди Мила

это приемлемо.

Борис Богомольный

Поживут вместе, потрахаются, а там видно будет, подходят ли друг к другу

Леди Мила

Вообще , если детей общих не рожать, то какой смылл в браке? Только для молодых.

Olivka

хрень полная

Антон Преслер

Согласен стобой Оля, хрень полная.

Марина Попова

Нормально

Марина Попова

Красноармейский район наверное) я сейчас здесь с мужем живу, а год назад жила в самом центре)

Ге
Георгий

Мне все равно с кем ты живешь .. Рыба и икра тогда была у вас вкусная ..

Марина Попова

Сейчас икру можно купить только у браконьеров, как и осетрину...

Ге
Георгий

Тогда нас рыбнадзор кормил икрой и рыбой .., а если у них не было , то у браконьеров брали ...

Ге
Георгий

Было .. ложками жрали икру ..

Патимат Касумова

Против.

Патимат Касумова

Отношения надо оформлять, а не бегать от одной к другой. За могут быть те которые не хотят обременять себя обязательствами.

Ге
Георгий

Ну конечно ...а штамп в паспорте привяжет женщину навсегда ?

Патимат Касумова

Когда есть любовь, тогда надо узаконить. Гражданские и гостевые браки не что иное как свободные отношения . Захотел ушел, захотел пришел это я не понимаю. У нас чтобы вернуть жену надо ей выйти за другого, а потом вернуть. На это не каждый пойдет.

Ге
Георгий

Многоженство наверное лучше ..

Патимат Касумова

На это могут идти только состоятельные. Потому что надо делить не только постель, но и материально содержать каждую.

Ге
Георгий

Содержим , каждую и в отдельности ...

Патимат Касумова

А чего мне думать?мне как то всё равно.

Татьяна

ничего

Ге
Георгий

так не бывает .. женщина мечтает иметь семью . а штамп в паспорте .. согласись он не влияет на отношения ..

Татьяна

на протяжении жизни приоритеты меняются и у мужчин и у женщин

Ге
Георгий

Вспомни раньше в паспортах не ставили штамп .. шли в храм и венчались

Татьяна

и сейчас кто хочет тот венчается

Ге
Георгий

А я о чем ? Венчаются ..можно венчаться без загса ..

Никифоров Валерий

Они же там писали в церковных книгах , потом в сельсовете стали записывать