Дильшод'$

Какую жену себе выбрать, Стерву? или Ведьму?😁😂

Ответы · страница 5
Елена Бажан

Зазнобу! Не ту, с которой жить можно, а такую, без которой жить нельзя.

Валентина Белова

Да, вам мужчины, и те и те нравятся))) любую. С обеими будет не скучно)))

Кр
Красавчик

Ведьму. Учёные доказали, что стервы часто болеют. Вам нужна больная?

Дильшод'$

Поговорка: 1. Всегда будь здорова красива умна. 2. Больная жена никому не нужна.

Кр
Красавчик

Тогда нужно брать ведьму. Наколдует что хош

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Л*
Лена **

какой у вас непритязательный вкус)) а других вариантов совсем нет?))

Дильшод'$

Есть. - безмозглая курица. - тормозная корова.

Л*
Лена **

Ну , что тут скажешь... "каждый выбирает для себя женщину, религию,дорогу..)) вот и задумайтесь)

Наталия Крупская

Ведьму… они долго не стареют) не надо будет тратиться на пластику))

Дильшод'$

Ок.

Azamat Saifullin

не надо никого выбирать, она сама тебя найдет, ещё не отвяжешься! 😉

Дильшод'$

Ок.

На
Надюшка

Стерва питается мертвечиной...ведьма- ведающая мать ..выбор за вами

Дильшод'$

Тогда Надюшка.

Kira Legostaeva

Начинающую ведьму😂а рецепты для колдовства будете ей давать😉😂

Татьяна Романюк

Выбери ту, что по сердцу. А уж какой ты её сделаешь - зависит от тебя

Людмила

Ну вам наверное второй вариант, Уж выбирать дак ту которая летает.

Дильшод'$

Ок.

Уу
Ууух

А какие претензии могут быть к жене и автомобилю если сам выбирал?

Ольга Гантимурова

стерва или ведьма, все зависит от мужчины, какой он сам ее сделает

Дильшод'$

Ок.

Н*
Надежда **

Ведьму. Стервы плохо пахнут. (если вы знаете значение этого слова)

Дильшод'$

Дохлая скотина.

Сергей Ломов

Тебе решать, но брак - это лишь то, что осталось на память от любви.

Lena Trush

Ведающую ...В ней все ипостаси ..но..и вы также должны быть ведающим

Мила Губанова

бабу которая может родить наследника...перечисленные тобою не то

Ми
Михаил

Дохлую скотину не надо (стерва) , ведунью если она тебя выберет 😉

Милена Север

Большой разницы не вижу разве только что ведьма поумнее будет)))))

Handyman

лучше ведьму, она тебя на ступе унесет после ограбления банка😆

Валентина Мишняева

Со стервой будешь как за каменной стеной, а с ведьмой здоровым.

Дильшод'$

Ок.