Любовь

Уже много лет, но поступки как и в молодости. Когда проявляют внимание, хочется сбежать! А как у вас?

Ответы
Флорид Юнусов

Я твою жизнь не смогу прожить. Тысвою жизнь проживаешь и ты должна управлять своей жизнью..Тоже самое как водитель управляет своим транспортом. И только ты будешь отвечать на том свете за свою жизнь,. А не тот кто тебе советы дает, и не тот человек которому ты не нравишься

Лариса Рожина

В молодости совершаем много разных поступков. Какие конкретно Вы имеете ввиду? Внимание к Вам проявляют после совершения вами каких нибудь поступков? Вопрос не конкретный, поэтому конкретный ответ дать невозможно.

И*
Ильдар *

обратное(((( уже не молод, вот нравится девушка, ну нравится, хочется подойти сделать комплимент,руку подать, но прохожу мимо, держа в одной руке пакет скефиром, а в другой руке руку супруги... уж много лет так !!!!

Любовь

Рассмешили!!! Мой супруг поступил иначе. А Вы значит НАСТОЯЩИЙ!!!

И*
Ильдар *

увы!!! не можно быть счастливым с новой,осознавая то что кто то в это время из-за моего либидо плачет в подушку...да,мне нравятся женщины, и я ими любуюсь, но только визуально, токма так как если бы это была выставка изящного искусства, можно смотреть,но не трогать руками...

Любовь

Но это же нормально! Я думала, что жизнь для меня кончилась. А тут вдруг это!!! Чувство! Просто хочется поблагодарить и всё! А нельзя. Рано это всё ещё!

И*
Ильдар *

рано!? в этом мире что бы не происходило , где бы это не происходило- всегда происходит тогда когда должно произойти ,вовремя ,не рано или поздно,а тогда когда должно быть...

Толкын Кусжанова

Мой любимый так проявляет внимание, что превращает всё вокруг в рай. И даже в мыслях нет ему изменять, не смотря на то, что внимания ко мне хоть отбавляй, тактичных ухажёров много, а любимый есть любимый

Любовь

ТолкынтоТ

Нина Логвинова

Это говорит о наших комплексах, которые тянутся с юности. Не умеем принимать знаки внимания, как должное! Этому надо учится у молодых! А учится никогда не поздно!

Tamara Diamond

одна из веских причин что мы после школы практически не развиваемся надо заниматься самообразованием ну и плюс психологические расстройства нужно исправлять

Любовь

Вы считаете это психологическим расстройством?

Tamara Diamond

что то мешает иди вам навстречу счастью естественно нужно искать причину и первое это психологическое просто сходите на консультацию к психологу

Любовь

Спасибо, Тамара!!! Но это не мой случай!!!

Лю
Любовь

я обожаю как признания так и внимание-чувство значимости просто тогда Зашкаливает ,а из этого и эндорфины ,то есть ускоряют реакцию на адаптацию в любой среде

Любовь

Да! Но мой возраст, моё богатство!

Лю
Любовь

сколько бы вам ни было ,живите так ,как будто вам осталось вечность!!и берите от жизни все ,что по душе

Любовь

тогда надо учиться!

Лю
Любовь

зачем!?...Принять и наслаждаться)

Любовь

Нет. Я его заблакировала. Спасибо за эти чувства.!!! Я почему сюда написала. Я хотела об этом поговорить, пыл выпустить. И это помогло!

Сергей Пушкин

Когда петух бежит за курицей, думает: "Не догоню - так согреюсь"! Курица же думает: "А не слишком быстро я бегу"? Так скорость убегания была какой?

Сергей :

так вот от чего от меня все девки бегут?!!! )) а я-то дурак думал, что мало внимания и настойчивости.... а оказывается он оно как... )

Любовь

🙂 🙂 🙂 ))))))))) 🙂

Ирина Недосекина

Просто внимание проявляет не тот... и не такое, какое хотелось бы. Видимо Вам не встречается человек Вашего уровня интеллекта.

Наталья Я

внешне мы растём,стареем..а в голове остаёмся в каком то определенном возрасте..кому 15,16 ...вот поступки соответствующие :))

Любовь

Да уж!

Елена Карманова

Бог вложил в наши сердца вечность.. А что для вечности каких то даже 80 лет? Мы дети... Приобретаем опыт, но не меняемся.

Любовь

Хорошо написали, спасибо!!! )))))))

Aurel Penu

Хотя мне 76 лет, но согласно биологическому тесту мне 33, а психологическому 29 лет и такой себя чувствую и проявляюсь

Любовь

А ссылку.

Aurel Penu

http://www.liveinternet.ru/users/aurel_penu/blog/

Любовь

Мы прочитали отзыв Ольги Казаковой., И заинтересовались Вашей книгой о которой она пишет. Но не поняли её названия.

Aurel Penu

Любовь, спасибо! Можно понять,что Вы посетили мой Дневник.Книга называется: "Профессия-жизнь"и она есть в интернете. Если есть интерес я могу выставить ссылку на моей странице в Мой мир.В другом месте не знаю как. Мой адрес penu@mail.ru

Любовь

Я добавила вас в друзья, в Мой мир. Пошла разбираться, как здесь общаются!

Дмитрий Юрьевич

Стеснение, робость описываешь, а у меня до работы в МВД было такое, а сейчас нет!, даже хоть Я сейчас после дорожки!

Любовь

Дмитрий Юрьевич, не ставила задачей кого нибудь обидеть!!!

Дмитрий Юрьевич

А, никто и не обиделся!, не обижаюсь!, меня на работе отучили на такое обижаться!

Любовь

Всё загадки?

Дмитрий Юрьевич

какие

Любовь

"меня на работе отучили на такое обижаться!" ???

Дмитрий Юрьевич

на такие загадки и выражения!

Любовь

От такого не убежишь, ничего не понятно. ""на такие загадки и выражения""!??????

Светлана Буймилова

Пока не вижу себя в зеркале - мне 20! Профессия не дает стареть. К вниманию отношусь спокойно - профессия публичная!

Любовь

Молодец!!!

Нина Лаптева( Тишина)

Сколько бы не было лет,в душе все молоды,и такие же и поступки,Кроме криминальных,здесь надо включать голову

Любовь

по моему так выключать.

Нина Лаптева( Тишина)

Потому и плохо,что она зачастую выключена

Любовь

так безопаснее.

Нина Лаптева( Тишина)

У каждого свой взгляд на ситуацию

Любовь

Да. А я просто о чувстве.

Нина Лаптева( Тишина)

И в чувствах надо.что бы не быть матерью-одиночкой

Любовь

Чувствуется характер!!! Я тебя поздравляю!!!

Олег Гребнев

Живи и радуйся придет время когда захочется а не сможется., в старости будет что вспомнить Не жалей ни о чем

Валерий Лаврентьев

Да у нас вроде и нет..надо подумать,чтобы не пришло такое - так хочется внимания,что хочется за ним бежать..)

Любовь

)))))))))))))

Валерий Лаврентьев

При таком восприятии ответа - дело не безнадёжное..)))

Любовь

Спасибо!!! Ваши слова да Богу в уши!!!

Валерий Лаврентьев

Это я ему передам..))))))))))

Любовь

Спасибо.

Александр Халища

Любовь!Зачем-же вы стараетесь сбежать от такого внимания.Это ведь здорово,если еще обращают на вас.......

Любовь

Если бы я понимала???!!!

Александр Халища

Теперь вас,совсем не понять...!

Любовь

)))))))

Виктор Кольченко

у меня нормально больно не бегаю и не боюсь ничего просто жду когда все кончится и радуюсь каждому дню