Любовь

Уже много лет, но поступки как и в молодости. Когда проявляют внимание, хочется сбежать! А как у вас?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

...у меня другое-не проявляют ынимания, а от моего бегут!!!

Вя
Вячеслав

а у меня наоборот хочется прибежать когда в одиночестве

Галина Ермолаева

От настоящей любви не убежишь, любовь тебя настигнет....

Любовь

Галина, для этого она должна уметь хорошо бегать? У меня разряд. Шучу! Твои слова да до Бога!!!

Галина Ермолаева

Кстати : Бог умеет читать наши мысли, а не только слышать наши просьбы. Это для размышления. И еще, мы любим, не потому, чтобы быть счастливыми, а чтобы осчастливить другого. И еще: до брака отношения должны быть чистыми, не то не будет Божьего благословения. Библия, книга к Евреям 13 глава, 4 стих. Прочти, если есть Библия.

Любовь

Галя, библия есть. Я жизнь не могу изменить, но хотя бы выговориться!!!

Галина Ермолаева

Поняла, но все таки прочти-это может принести пользу....

Галина Ермолаева

Свои мечты, свою надежду, свои чаяния= свою просьбу, открой в искренней молитве Богу и не один раз, нимало не сомневаясь, что так и будет. И если по-настоящему поверишь Богу, что он в состоянии изменить то, чего ты не можешь, тогда увидишь ошеломляющий результат !!! Проверено много раз.

Любовь Ахромова

Таким образом проявляется игра, флирт... И это классно!!!

Юрий Анохин

Когда бежать некуда предпочитаю посылать...Сами идут...

Юрий Анохин

Ах, ах, ах...какие вы нежные...Вы спросили как у меня? Я ответил.

Любовь

Да я не за себя!!! Вы меня пока не послали!!!

Юрий Анохин

Это наверное проявление старческого маразма. У меня пока такого нет...славабогу...У меня ст маразм проявляется по-другому...Спортзал(тяжести), молодёжная спортивная одежда(пока ещё фигура и самочувствие на 30 лет) позволяет...Другим меньше повезло...Сочувствую.

Любовь

Кому? Другим? У них то же всё хорошо!!! Слава Богу!!! А Вы молодец!!!

Юрий Анохин

Люди которые видят как я одеваюсь в свои 60 приходят в ужас. Но я терплю.

Сергей Пелихов

внимание- я думаю, всегда приятно,-а вот назойливость..

Юл
Юлия

Я остепенилась, к знакам внимания отношусь трепетно.

Игорь Воробьёв

и мне хочется сбежать к тому кто проявляет внимание

Maksim Barahovich

Если проявляют внимание - значит не так уж и много...

Любовь

Спасибо!!! Но я привыкла смотреть на вещи реальными глазами.

Maksim Barahovich

Остановка около кладбища. Бойкая старушка влетает в трамвай: "Девчонки! Здесь же мест свободных полно!" (зарисовка из жизни)

Любовь

Спасибо! Рассмешили!!! ))))

Владимир Евтихин

В школе 3 закон Ньютона изучали? Применяйте в жизни.

Любовь

Плохо сработал этот закон! К нему дополнения нужны!

Владимир Евтихин

какие ваши годы займись коррекцией!

Vsevolod Baranuk

Да отдайтесь вы!!! вы поймете что это того не стоит...

Любовь

А кто про отдайся говорил?

Vsevolod Baranuk

я говорил, или тогда на остров необитаемый, подальше от внимания

Андрей Брыляков

бега ныне не в моде - возраст склонен к посиделкам.

Андрей Брыляков

работа и дорога на неё съедает много времени и сил - так что не до бегов.

Андрей Брыляков

всё дело в доходах и позволяющих ими расходах.

Наталья Самедова

не я уже не сбегаю а наблюдаю что выйдет прикольно

Любовь

у меня эмоции всегда через край!!!

Наталья Самедова

все проходит и это пройдет

@@@n @@@

не надо сбегать,это же хорошо когда есть внимание,

Любовь

да, но обманываться больно!

Сергей Велин

эт..та комплекс, а не "как в молодости", у нас так же!

Надежда Козымаева

У нас все адекватно....честно...искренне....и от души!

Наталья Третьякова

Смотря какое внимание,а то и пофлиртовать можно)))

Любовь

После флирта как раз и бывает!

Наталья Третьякова

Это же хорошо что ещё внимание кто то уделяет,надо расслабится и поступать по зову сердца и тела)))

Любовь

Я больше душой, на разговорах.

Евгений Зайцев

У меня в квартире газ !!! Отвечаю взаимностью.....))))

М С

человек чувствуэт недостоиним принять вниманиэ

Николай Ходосевич

Нет. Мне сбегать от внимания девушек не хочется.

Николай Ходосевич

А над собой могут смеяться только сильные, мудрые люди. А глупой Вы себя называете зря. Женщины не бывают глупыми.

Любовь

Спасибо!!! Вы хороший человек! Приятно с Вами общаться!

Николай Ходосевич

А все женщины - богини, королевы, умницы, хранительницы, рукодельницы, украшение мира.

Любовь

Как славно!!! Вы просто умничка!!!

Николай Ходосевич

Девушка пишет в интернете: "Встаю утром, подхожу к зеркалу, накладываю макияж, пять раз падаю в обморок от своей красоты, одеваюсь, завтракаю и иду собой мир украшать!"