Любовь

Уже много лет, но поступки как и в молодости. Когда проявляют внимание, хочется сбежать! А как у вас?

Ответы · страница 6
Гутник Елена

То же самое .Наверное в нас это заложено.

Особа Царская

Нее....я люблю внимание .И сама проявляю.

Любовь

Я то же, пока ничего серьёзного.

Любовь

Один случай был: Вышла замуж, з детей, мне 55, а он влюбился вновь. Я одна. Не видеть не хочу, не слышать. Он счастлив и Слава Богу. И я научусь.

Особа Царская

О,Любовь!....Я не знаю как вы , но я бы берегла такую любовь и не давала бы возможности её убить.

Любовь

Ангелина, солнце, сказал, что планирует Омск. Поможет с фильмом! Я же с ума сойду!!! Узнаю, когда планирует, куда нибудь улечу!!!

Особа Царская

Что значит : Если хочу?..А кто сказал, что нет?

Иван Ручкин

а почему такая зависимость от оношений

Любовь

Потому что я брошенная жена на старости. Сейчас был. Завтра пойдём документы на развод подавать. Какая уж любовь, когда своим не нужны!

Иван Ручкин

пенчально, когда мы свое "я" ставим выше Любви и так и не узнаем, что настоящая Любовь ни от чего не зависит, ну хоть не критикуй его

Любовь

Я не критикую, я молчу. Потому и вопрос, что бы выговориться и не наломать дров!

Ирина Пивоварова - Харчева

если не приятно,то корректно отшиваешь

Ирина Пивоварова - Харчева

так к чему же убегать-убегайте вместе в укромное местечко))))

Ирина Пивоварова - Харчева

жизнь-театр и все мы в ней актеры!!!

Любовь

Да, http://www.pro100school.com/account/register?r=31973 моё видео.

Максим Коннов

Убегая теряешь возможность веселиться

Максим Коннов

Что плохого терять голову иногда?

Максим Коннов

Лучше сожалеть о том что сделал, чем о том что упустил...

Сергей Кузин

тогда надо задуматься над поступками

Любовь

Это на автомате. Я думала что то изменилось. Оказывается нет!

Сергей Кузин

а попробуйте с психологом поговорить

Любовь

Зачем! Это нормально! По комментариям.

Алексей Родионов

Зачем бегать? Можно просто послать ....

Любовь

Вот тебе и Новый Год. Ни за что!

Dimaric Nuriev

А смысл бежать? к чему? К одиночеству?

Любовь

Так получается. Мой бывший муж, привёз родителей, уговаривать. Я уговорилась! А результат?

Dimaric Nuriev

Так все зависит от того,чего хочет каждый из нас, что важно для каждого? Быть вместе или возвысить свое я. Хотя жить надо точно без родителей

Любовь

Как много тех, с кем можно лечь в постель..Как мало тех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей.Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить... С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено - и в радости, и в горе Быть рядом...Но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать!Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке... И счастья большего не знать и не желать.Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять... Вот так и вьётся эта канитель - Легко встречаются, без боли расстаются... Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Л*
Лариса ***

наоборот интересно что будет дальше

Любовь

пусть Удача подружиться с тобой!!!

Л*
Лариса ***

огромное спасибо тебе того же

Счастливая Мама

Значит внутри вы еще о очень молоды!

Любовь

Спасибо! Если бы в зеркало ещё не смотреться!

Ольга Шишканова

Может внимание слишком навязчивое?

Любовь

Нет, Оля я о своих ощущениях, а не о ком то конкретно.

Ольга Шишканова

Тогда к психологу,или книгу какую-то почитать о повышении самооценки

Любовь

Оленька, просто я поняла, что живая!!!

Rodrigo Rubenis

A mne vot vsjo vremja hochetsa dogonatj.Tolko uzhe ne za kem :((

Любовь

Мне вот vsjo vremja хочеца dogonatj.Толко уже ne za (Кемь

Асхат Адильгереев

Просто перестали внимание уделять

Асхат Адильгереев

А кому не хочется внимания

Leo Starnello

Брось работу в садике повзрослей))

Любовь

Глупости, я не одна такая!1!, как оказывается. У меня студенты!!!

Haos Dvd

застенчивость - особенности натуры человека.)

Любовь

Но это не значит трусость!!!

Любовь

Да! Я это так и ощущаю. )))))

Haos Dvd

трусом я сам пренебрегаю... уйдя от козни, как от казни - я не бегу, я убегаю... считая целесообразней.)))

Никсвен

а может хваттит бегать от себя?

Haos Dvd

- Вчера - я говорил с глухонемым...Чего-то духарился, кипешил!..Смешил его, пуская носом дым…)))...Спор был пустым!Меня, он, так и не услышал!

Бибигуль Мухтарова

Ведь только хотите, но не сбегаете

Бибигуль Мухтарова

Вам не кажется ,что Вы больше накручиваете...

Бибигуль Мухтарова

Никогда не поздно поработать над ошибками

Саша Волкова

А у нас, возраст - состояние души.

Любовь

Саша, это правильно! Но не в моём случае!

Любовь

Не решённых много вопросов! У меня семья. Я мама и бабушка.

Саша Волкова

Не бегите от личного счастья.

Эдуард Абраменко

а у нас в квартире газ - да так же

Любовь

А у нас волейбол!!! А у Вас?

Любовь

Хорошо! Значит скучать некогда!

Эдуард Абраменко

точно семинары ,тренировки,соревнования

Сергей Тышкевич

а мне никуда бежать не хочется

Сергей Тышкевич

Бывает и здоровая любовь, а бывает и нет... Впрочем как и все Маши, Веры, Тани и т.д.

Zoe Barbut

нужно бороться с комплексами!

Любовь

Они мне не мешают, но все равно спасибо.

Zoe Barbut

я рада Вашему согласию с самим собой!

Олег Емельянов

Почти тоже,хочется закрыться

Олег Емельянов

Я немножко не понял о чём ты написала,но я хоть и подозрителен,но считаю что ты всё делаешь хорошо.

Любовь

Здравствуй! Спасибо за доверие. Свой Блог - свое представительство в сети Интернет, первые статьи (посты), информацию по выбранной теме.

Олег Емельянов

Знаешь моя хорошая я не слишком большой знаток интернета в силу определённых причин.Но считаю что если человек получает удовольствие,кроме гадства,за деланую им работу,значит он нашёл себя.Удачи тебе на этом поприще и процветания.

Любовь

Олег, я не поняла. Это же моя страничка. Почему ты обиделся? Хорошо, я уберу твоё стихотворение. Извини. Жаль. Удачи.

Олег Емельянов

Хорошая,с чего ты взяла что я обиделся,да у меня ничего подобного в голове не было.Не придумывай.