Марс Әбдікерім

Что значит любовь Как это?

Ответы
Анна Щербинина

страсть, интимность, преданность. Все пары стремятся к таким отношениям. И добиться их можно, а вот поддерживать очень сложно. Такая любовь никогда не бывает долгой. Это не значит, что отношения заканчиваются разрывом, просто они теряют один из компонентов, и идеальная любовь трансформируется в другую разновидность, например в товарищескую или в пустую.

Татьяна

это желание дышать одним воздухом, и словно глаза одни на двоих - учись любви, это важно; мало тех, кто умеет любить по-настоящему, но это самые счастливые люди

Наталия Миннивалеева

ЛЮБОВЬ- это сложное чувство.....Кто через это не прошел не поймет.... А объяснить трудно.

Надежда Dvoryak

То чувство, когда тебя принимают и понимают 'настоящего'.

Rena Musayeva

Вырастешь узнаешь она неосязаема ее на самом деле нет

Айгерим Ару

Любовь-это иллюзия благодаря которой мы живём!)

Элл Робертсон

а это........жёпой об косяк!!!!

Ирина

Маленький принц-Экзю Пери

Heyran Haciyeva

душа то поет, то плачет.

Алмаз Хайрулаева

Любовь это прекрасно

Алмаз Хайрулаева

Любовь это прекрасно

Василий Максимов

ПОЛЮБИШЬ УЗНАЕШЬ..

Айгуль Кайбогарова

фиг знает

Galina Lich

отлично

Виталий Булатов

хз