Св
Светлана_Светлана

🖼модный лук на европейскую зиму?

–2
Ответы
Тигра Львовна

Я отвечу как Людмила Прокофьевна из «Служебного романа» - очень даже, почему же … почему бы и нет, они там все стильно одеваются… Новый тренд от Юдашкина?

Св
Светлана_Светлана

Баленсиага. Штанишки хорошие.

Тигра Львовна

К моему может быть стыду, но кто такой Баленсиага? Не знакома.

Св
Светлана_Светлана

А он умер давно фирма осталась

Тигра Львовна

Но я за его творчеством не следила никогда..

Юлия Ерошина

Не хотят покупать газ, дрова у нас- может валенки пойдут на экспорт? В них очень удобно по холодным полам ходить и вообще модный лук с ними.

Константин

Валенки, тулупы, шали, паутинки

Юлия Ерошина

Поживем, подождем) не гнать же машины пустыми с границы. Эх, я бы предложила.

Константин

Наверное рейтузы пуховые в моде будут :))

Св
Светлана_Светлана

Сейчас В Москве тепло. И так до ноября. Возможно зимой будет тепло в Европе

Юлия Ерошина

Я отлично помню прошлую зиму и сообщения о засыпанной снегом и обледеневшей Европе. И там при влажности гораздо большей чем у нас даже лёгкий морозец воспринимается как жуткий дубак.

Св
Светлана_Светлана

Была в Прибалтике. В Вильнюсе 2018 января Там было тепло. В риге 2012 в декабрь жуткий дубак -12. В Сибири и то теплее

Юлия Ерошина

Лучше сухой морозец чем холодная сырость. В октябре пока отопление не дали дома было очень некомфортно, хотя на улице днём ещё тепло. Все дети массово заболевать начали.

... Рус

🤣 Кааак вы за них переживаете, словно саморучно, свой собственный газ перекрыли...😅

Св
Светлана_Светлана

Вообще то это последняя коллекция Баленсиага вы просто не в теме

... Рус

🤣🤣🤣 Не в теме...🤷‍♂️

Лариса

Ну, еврозима это -10° считаются за трескучий мороз.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот джинсы и курточка.

Serg

Коротковатая курточка! Пузик мерзнуть будет!

Ночной Дожор

Лук, чеснок... А по-русски никак не сказать?

Св
Светлана_Светлана

Длиннее слово

Fenix🇱🇹

Света , а вы знаете что такое еврозима ?

Св
Светлана_Светлана

Так я в Европейской части нашего континента живу, знаю. Что за еврозима. Когда жилами Сибири зимой было -45, так что думаю курточка и джинсы в -10 нормально))))

Fenix🇱🇹

У нас -10 это редкость , в среднем -2 …+4, зимой часто дождь и не всегда снег , а в тёплых европейских странах, ещё теплее .

Qqqq Qqqqq

маски не хватает, а где собственно лук?

Ru
Rusl

А я лук не очень, лучше чеснок.

Нурия Шагабиева

Валенки бы еще не помешали ...

Се
Сергей

Его бабушка одевала🤣🤣🤣

С К.

Валенки и ушанку забыли!!!

Nikola Mahkov

-переживут-но не все!--👍

Ал
Александр

а штанишки прикольные

Св
Светлана_Светлана

Да хорошие.

Ма
Марта

На рыбалку собрался?

Св
Светлана_Светлана

Нет на работу это ж с модного показа.

Ма
Марта

Понятно. Такого встретишь, перекрестишься.

Св
Светлана_Светлана

Модная курточка то. И джинсы хорошие.

Марго Беккер

рукаваа пышноватыы

Св
Светлана_Светлана

Зато платочек центровой и штанишки

Марго Беккер

штаны как штаны и не платок у него а капюшое

Св
Светлана_Светлана

Присмотрись. Там завязки

Марго Беккер

вееришь мне поофигу я на себя смотрю

☀️ Леди Солнце ☀️

Бомжарики в тренде

Десант

Что такое ЛУК?

Св
Светлана_Светлана

Look (образ)

Десант

Ясненько

Светлана Степанова

лук на грядке

Елена

актуально.