Ша
Шараф.

чем отличаются;кобыла,кляча,лошадь,конь,жеребец?

Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

Возможно функционалом ?

Ша
Шараф.

Владимир,у Вас не получится разозлить меня,я весёлый,а Вас даже самое безобидное слово выводит из себя, даже шуток Вы не понимаете,всего Вам самого хорошего

Vladimir Rakivnenko

"Учи жену борщ варить" - так сказал Горбатый.

~E
~ Eva Lansca ~

Vladimir , а меня саму это интересовало , тоьько всё недосуг было в ТЫндекс заглянуть . ☺️

Юж
Южанка

А еще бывает мерин...

Юж
Южанка

Мерин - это кастрированный самец.

Елена Григорьева

От кого, от коровы?)))

Ша
Шараф.

и от неё,вместо того что бы ответь на вопрос Вы его задаёте.

**
********

Наверное породой)))

**
********

Это мое мнение...да и внешним видом...кляча это старушка, кобыла это тяжеловес, лошадь рабочая все тянет на себе, конь...это обычный мужик...а жеребец это производитель...элита

Ша
Шараф.

спасибо,наверное это правильно.

**
********

Это мое субъективное мнение))) так вижу

Лева Правая

Потом и возрастом

Лева Правая

Полом т9

Елена

Может возрастом...

Ша
Шараф.

если б знал не спрашивал бы.

Николай

Пол и возраст😉

Николай

Кобыла,кляча,лошадь-женский пол разного возраста.Конь и жеребец,мужской,и тоже разного возраста.Это не у людей,в 80 лет молодой,богатенький жених😂

Nataly🌺

Названием, может

Nataly🌺

А я то думала, вы все знаете

Св
Светлана_Светлана

А ещё мерин есть

Св
Светлана_Светлана

Сивый , чалый, каурый

Хохотушка Весёлая

Возможностью...

Ша
Шараф.

было бы круто не спросил бы.

Вера Сергеевна

Сами знаете ....

Ша
Шараф.

если ли бы знал не спросил бы.

Вера Сергеевна

От силы до полнейшей немощи ! Устраивает ?

Вера Сергеевна

Стоп ! Дискуссия не затягивается!

Ша
Шараф.

у меня нет ни малейшего желания дискуссировать, я просто хочу знать,не хотите объяснить,найдутся другие,а Вам всего доброго.

Ольга Фатеева

а мозги зачем

Ша
Шараф.

у меня их нет,безмозглая скотина я, а если Вы про себя,откуда я знаю зачем они Вам,лучше бы ответили на вопрос,чем задавать.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

названиями

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

морда то все равно лошадиная

Любовь Андреева

Расцветкой

Ша
Шараф.

наверное а то как то не заметил.

Валентина Маршакова

Названиями

Валентина Маршакова

Просто они больше ничем не отличаются

Владимир Литяйкин N

Не скажу

Владимир Литяйкин N

Славка- дашь силоса- может и рожу

Надежда Матура

от кого?

Надежда Матура

Наверное мерин самый несчастный. Он кастрат

Жа
Жанна

Возраст

Жа
Жанна

Точно,

Наталья Адушкина

родом...

Александр Кравченко

да все бля лошади !!!!!!!!!!

Валентина Валентина

Полом

Ша
Шараф.

спасибо,как же я сам не догадался.

Ша
Шараф.

слава Богу,я думал скажете нет,к счастью Вы оказались не такой эгоисткой как другие,а то все жалеют только себя,эгоисты чортовы,а Вы добрая меня пожалели,дай Бог Вам счастья спасибо,поболь ше бы таких людей как Вы,большое спасибо за ответ и общение,надеюсь общаемся не последний раз,Вы мне понравились,и юмор у Вас есть это видно по ответу на вопрос.