Полувековая Дама

🖼велосипед привозит меня к любимым местам... А что доставляет удовольствие и радость вам?

Ответы
Прохор Прохоров

Ново Девичий монастырь в Лужниках и пруды пустые без лебедей и уток... А у нас Святое озеро и лес вокруг...

Прохор Прохоров

Любуйтесь и прочее... Помоги Господи!

Прохор Прохоров

Вот это радость и доставляет – когда человеку радостно… И лишь немного печалует, что Дама 50 с лишним лет выбрала аватар, не вполне подходящий для образа мысли и дела… Простите неловкого…

Полувековая Дама

Прощаю

Прохор Прохоров

Смышленая и милостивая..

Полувековая Дама

Не льстите

Александр Пушкин

Ново-Девичий монастырь с прудами... Когда-то и мое любимое место было... С лебедями и утками...

Полувековая Дама

Уток полно. Лебедей нет. А почему было? Сейчас не любите?

Александр Пушкин

Я уже 30 лет как из Вавилона в Мещерские леса убежал и здесь обрел много больше...

Полувековая Дама

А. Ну если вам так лучше, то конечно

Александр Пушкин

У меня животины дома больше чем в зоопарке, а еще + земли море...

Полувековая Дама

Море???? Вот это даааааа

Александр Пушкин

Ну поле поросшее лесом... земля сельхозназначения 43 га.

Александр Пушкин

3 гектара картошка, по 4 гектара пшеницы, ржи, ячменя, овса, медоносов, сенокос...

Са
Сара

А я люблю свою дачу, далеко от города, в лесу, березы сосны, собака дворянской породы, Волга

Полувековая Дама

Дачу я тоже свою. Очень люблю

Николай Пухов

Смотреть на звёздное небо и понимать, что человек - песчинка во вселенной.

Elena Lion

Я безумно люблю кататься на велосипеде и ещё при этом песни распевать...)))

Полувековая Дама

У меня на песни при катании не хватает дыхания

Elena Lion

Песни они от восторга.

Анна Гро

А меня к этим святым местам теперь только авто привозит... ((((
🖼

Полувековая Дама

Ну до зарядья я на велосипеде тоже не доеду😊

Анна Гро

Это ещё не Зарядье. Это Большой Каменный. Вид из моего первого окна )))

Полувековая Дама

Классно

Анна Гро

Из первого в жизни... Потом пришлось переехать )))
А мы не умели ценить то, что имели )

Полувековая Дама

К сожалению, да

Андрей Ляхов

Ноги, которые доставляют меня туда, где велосипед несостоятелен

Полувековая Дама

Это замечательно

Андрей Ляхов

если живете недалеко-можно скооперироваться

Полувековая Дама

А вы где живёте?

Андрей Ляхов

Подмосковье

Полувековая Дама

Ой. А я в Москве. А в Подмосковье где? У меня дача в раменском

Андрей Ляхов

А я в Малаховке. Мы соседи. Я до Раменского пару лет назад пешком ходил

Полувековая Дама

Значит, через 2 недели приезжайте. Покажу красивые места у нас

~E
~ Eva Lansca ~

На данном этапе чёрной широченной полосы моей жизни ничего !

Полувековая Дама

Так не бывает

Михаил Цветаев

"Новодевичий монастырь",когда то я там жил неподалёку.))

Михаил Цветаев

А вот деревни почти не меняются,я как то провёл там полгода и приехав в Москву,где миллионы людей вдруг понял,что в деревне то лучше,там и люди то другие,не говорю уж о природе и воздухе,который пить можно..Это трудно объяснить словами-это надо почувствовать...Я почувствовал,когда шёл по русскому полю и понимал-вот она Россия настоящая,так что всегда есть выбор..Москва превратилась в один огромный супермаркет,где люди и не знают друг друга,а в деревне все всё знают,да и скрывать там особо нечего-это совсем иной мир.

Полувековая Дама

Я б не смогла жить в деревне

Михаил Цветаев

Я тоже так думал и не понимал свою мать,которая купила дом в деревне в Калужской обл. Она была коренной москвичкой,как и я..И я тоже думал-как это возможно жить в такой глуши,а теперь я её понимаю..Глушь то оказывается это Москва,а деревня-это здоровье,это люди,конечно деревенским я уже не стану,но если доживу до старости,то скорее всего буду там жить,а в Москву просто приезжать по мере надобности...Ирония судьбы-мать купила неплохой зимний дом и вскоре умерла,так и не успев пожить там,может хоть мне удастся?

Полувековая Дама

Удастся.!!!

Михаил Цветаев

Надеюсь!!

Соболев Валерий

параплан, сноуборд, эндурик, лодка с мотором.

Полувековая Дама

Ого-го. Классно

Эвелина

Машина ,которая везёт меня в родное поместье

Ro
Rodnik

Новодевичий монастырь ? Люблю там гулять !

Полувековая Дама

Да. Новодевичий. Я тоже люблю это место

Ro
Rodnik

👍🤝

Подрыв Устоев

Удобный диван для беззаботного безделья.

Га
Галина

Уже ничего. Проснулась , и Слава Богу.

Виктор Момот

Мне на велосипеде туда не добраться

Полувековая Дама

Так есть же самолёты, поезда

Виктор Момот

Я боюсь летать

Полувековая Дама

Значит можно найти что-то любимое в досягаемости, без перелётов

Виктор Момот

Вы же сказали, к любимым местам, а у меня здесь нет любимых мест

Эдуард Сугатов

Где продают такие умные велосипеды?

Полувековая Дама

В Италии

Эдуард Сугатов

Так он же в России ни хрена не сориентируется. Всё время будет рваться в Италию, раз он такой умный.

Полувековая Дама

Так я его подкорректирую. Хотя, я очень хочу в Италию

Владимир Чураков

Волга, солнце, ветер... Много чего. )))

Полувековая Дама

Как здОрово

Владимир Чураков

Соображаешь...🤝😁🌹

Свой!

Чет похоже на матросскую тишину

Свой!

Хорошо летом обязательно скажите своему велосипеду пусть снова вас сюда привезет ☝️🤝

Полувековая Дама

🖼 это прошлогоднее лето

Свой!

О,да! Тут можно весь день провести 🤗

Полувековая Дама

Да. Очень красиво

Свой!

🌹🤝

Antitролль. Игорь

Какой умный велосипед🤔... Smart?🤣

Ев
Евгения

Дача которую никак не дострою😊