Жорж Милославский

Мужики! Вы когда последний раз дарили цветы своим девушкам и женщинам? А вы девушки и женщины, когда последний раз держали в руках букет цветов?

Ответы
Ирина Цыкунова

Самый больной вопрос в моей жизни. 😄 Мой муж не может смотреть как в вазе умирают цветы. Его прямо всего выворачивает и ломка начинается. Когда мы поженились, решили все приобретать сами. Мне нужна была сковородка. И время родов подошло. Я, зная его такую особенность, говорю: приедешь забирать из роддома, купи хотя бы для приличия цветы. А мой муж мне отвечает: может лучше сковородку? ) В нашей семье и по сей день этот случай стал присказкой. )

Ольга Минаева

Стал за мной ухаживать мужчина... у меня день рождения, я ему об этом сообщаю, он отвечает: " Поздравляю" . "И все??? А цветы,"- я в ответ. "Вот когда будешь моей женой, тогда и буду тебе цветы дарить". Так потом еще и обиделся, обвинил меня, что я мелочная и что мне от него только цветы и нужны. А я всего лишь спросила. А цветок я себе через пару дней купила сама.

Жорж Милославский

Не повезло вам м мужиком... наверное ещё и боялся брюки на коленях запачкать?

Ольга Минаева

Да... так и было... говорит :"я чистоплотный"

Жорж Милославский

Наверное надо помахать ему ручкой!))

Ольга Минаева

Уже помахала

Жорж Милославский

Так и надо

Маша Ерёмина

Мне сыновья (уже взрослые) регулярно дарят - а первые цветочки дарили в возрасте 2-х лет... Сегодня в магазине охранник всем женщинам-покупательницам дарил по гвоздике с гвардейской ленточкой... День Победы сегодня. 9 Мая...

Карусель😉

Я вот предпочитаю когда живые дарят горшочки с цветами, в последний раз мне привезли корень с цветами для пересадки пару недель назад. А вот эти букетики, которые увядают медлено никогда не нравились

Жорж Милославский

Вам решать

Михаил Вербицкий

цветы- это органы размножения растений (половые органы), вам нравиться разглядывать и нюхать половые органы??? 😝😝😝

Жорж Милославский

Первый раз задумываюсь об этом

Михаил Вербицкий

биологию не надо было в школе прогуливать

Жорж Милославский

Никогда не думал о цветах с этой точки зрения... А по биологии у меня всегда была пятёрка

Olena Mykolayivna :)

давно... честно признаюсь, летом в последний раз дарили))) а так, на даче цветы постоянно со мной, я их не собираю, я ухаживаю за ними, они растут и радуют глазки.

Дарьюшка Мальцева

Сегодня горшок с комнатным алоэ, а вчера все цветочные горшки протирала- такой букет- в руках одновременно максимум 3 горшка удержишь!

Жорж Милославский

Девушка, вы меня начинаете пугать

Дарьюшка Мальцева

Чем же?

Жорж Милославский

У вас точно есть муж?

Дарьюшка Мальцева

Ох какой вопрос. С чего это он возник?

Дарьюшка Мальцева

Ну и хам же вы

Татьяна Морозова

....срезанные цветы ...символ насильно загубленной жизни...потому их кладут на кладбище и цветами из камня украшают памятники...(((

Жорж Милославский

Вот даже как

Татьяна Морозова

...со мною по жизни всегда живые цветы, где бы я как долго не жила ...то как приживаются кусочки отделённые от большого, говорит какой человек и его руки...

Ната Ната

На 8 марта))) лучшие мужчины в моей жизни --сыновья))))) огромные букеты и признания в любви гарантированы на все праздники)))))

Галинка Живилова

знаете я была избалованна букетами по поводу и просто так,но не стало моего мужчины,теперь вот балую себя цветами сама!!!

Жорж Милославский

Можно и попробовать

Галинка Живилова

попробуй и потом напиши пожалуйста....

Жорж Милославский

Хорошо, обязательно

Галинка Живилова

удачи Вам!

Жорж Милославский

Спасибо

Вероника Стрельцова

я ? да вот недавно , у меня полтора месяца орхидея цвела букетом, так то , помните цветы они тоже живые как и вы

Lulu

Ну не каждую неделю конечно, но по- разному иногда в месяц раз иногда через пару недель, в общем люблю цветы)

Бу
Бусинка

Срезанные цветы не не люблю, пустая трата денег, ещё смерти мне дома не хватало, смотреть как умирают....

Жорж Милославский

Ваше право

Бу
Бусинка

Конечно моё, муж если дарит, то только в горшочках

Рыжая Я

Ну, я держала не букет, но розу буквально 5 декабря. Мне подарил ее сын на день рождения старшего сына)))

Татьяна Гордиладзе

В день рождения)).От этого я не страдаю))) Когда- то мне подарили кучу букетов. Я с ними замучалась)))

Акира Куросава

Роман был готическим - и - под мантией монаха скрывалось существо не определенного пола . ))

Жорж Милославский

Как понимать?

Акира Куросава

👺так и понимай👺

Жорж Милославский

говорю, чтобы говорить

Акира Куросава

говори, чтобы говорить))

Нина Третьякова

Не люблю, когда дарят цветы- бесполезная трата денег. Да и цветы нынче не те... Однодневки...

Жорж Милославский

Ведь это внимание к вам?

Нина Третьякова

Можно и другое что-нибудь подарить, например, конфеты с хорошим кофе...

Жорж Милославский

Многие конфеты тоже не любят

Нина Третьякова

Тогда какую- нибудь милую, нужную безделушку..

Жорж Милославский

Девушка, у вас на лице написано, что вы хотите? А а цветы может банально... Я последний раз заставил девушку меня ждать...

Нина Третьякова

Да? И каким образом?

Жорж Милославский

Договорились встретиться... рядом не смог купить цветы... пришлось искать... она стояла и ждала... надеюсь, что меня))

Елена Виноградова

а что хорошего в сорванных цветах? совсем скоро они завянут... это просто будущий веник...

Елена Виноградова

т.е. вам нравится, когда тело все в иголках?

Жорж Милославский

Да я и сам не пробовал... хотя их ведь надо отпарить предварительно

Елена Виноградова

хотя может после отпарки они станут мягче?

Жорж Милославский

Должны стать такими

Се
Сергей

Этого еще не хватало. Если бы "косячил" и нуждался в прощении, тогда было бы возможно... ))

Жорж Милославский

А просто так?))

Се
Сергей

Я же себе и нормальным окружающим не враг )))

Жорж Милославский

Какая связь?

Се
Сергей

А связь в отсутствии причины для женского баловства, стало быть способствую женской сдержанности. )

Zibert

Не всем девушкам нужны подарки,цветы.Все,что им хочется-это мужского внимания и любви.

Zibert

🙋‍♂️

Юлия Морозова

Жорж, согласна с вами. Цветы женщинам необходимы, чтобы и сами они не забывали кто они и какими должны быть. Женственными, нежными и счастливыми. А вся остальное - это философия ограниченности ( не знания женщин) и жлобство

Жорж Милославский

Вроде не так много и надо

Юлия Морозова

Вот-вот