Елена Чистякова

А вы завтракаете на ночь? 🖼

Ответы
Характер- Не Подарок

В общем, был такой казус. Что-то не очень хорошо себя чувствовала, легла спать не поужинав. И вот снится мне- идёт навстречу мужик и есть сосиску в тесте! А я прям ощущаю аромат этой сосиски, она горячая, очевидно! И понимаю, что жутко хочу есть. Сейчас пойду и куплю себе тоже сосиску в тесте!!! И деньги у меня есть. Вот так до утра и искала буфет. Больше голодной спать не ложусь! P.S.А сосиски в тесте я не люблю.🌭 Лучше пирожок с яйцом или беляш!

Елена Чистякова

🤭🤝👍 какой сон интересный ... у меня так бывает перед каким-нибудь праздником, когда нужно готовить, стол накрывать ... всегда сниться, что куда то опаздываю, чего то не хватает

Характер- Не Подарок

Причём это уже давняя история. Но запомнилось.

Елена Чистякова

бывает что запоминается совсем пустяковые вещи

Характер- Не Подарок

Это точно.

Славко Сорванецкий)

А утром признала вечерний завтрак нелегитимным и несостоявшимся?))). И была инициировать процедура утреннего завтрака, но уже по всем правилам?😄🌭🍔

Сергей Янков

Без ЗАВТРАКА не усну, и Лену ушатаю, чтоб к холодильнику не рвалась. Зато пархает бабочкой по утру, НИ ЖРАМШИ, ЗАМЕТЬТЕ!)

Анатолий Серёга

Я, как правило, завтракаю часов в 10 - 11, обедаю в 14 - 15, ужинаю, точнее последний раз ем перед сном, - в 19 - 20...

Al
Ali

только легкий полдник ( бифштекс и винца пол-литра) , диетолог советует это и не усердствовать дальше

Vicrus

Ночной завтрак как и утренний ужин дает возможность почувствовать свою полноту ощущений)))

Виталий Мартынов

Только в летнее время когда ночи короткие. В зимнее время успеваю наноч пообедать😜🎉🎉🎉

Ал
Алексей

а завтрак это и есть на завтро а ужин это с утра уже..кто то перепутал теперь все повторяют

Дядя Миша

Прикольно, когда своё имя найдёшь и прочитаешь.
Лена нашла и даже всем рассказала.

Ann Richter

это называется узкофандомныйюмор)

Дядя Миша

А это не оскорбительно?

Ann Richter

разве самоирония может быть оскорбительная если сам над собой смеёшься)

Дядя Миша

Мне слово узкофандомный не знакомо ... поэтому и спросил.

Ann Richter

специальный юмор в теме)

Дядя Миша

Ну сейчас то буду знать ... а про себя я нашёл вот это - 🖼

Ann Richter

артисту своего другу Михаэлю Драу посылала он был очень доволен)

Николай Скороходов

..вообще не ужинаю.. плотный завтрак по английский .. хороший обед и на этом все..

Александр

У меня одна из четырёх диет, на которых "сижу", так и называется - "Ночная"!

Ал
Александра

Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня 😜✊

Ле
Леонид

А как без этого.. я же не хочу что бы всю ночь кошмары снились😀

Аз
Азатрахлукум

Метаболизм у меня другой, мне как то без разницы ,как я кушаю🤭

Александр Изосимов

Я и с утра не ужинаю,и в обед не полдничаю.Всему своё время.

Эвелина

Если очень хочется ,не отказываю себе в удовольствии )))))

Елена

лена уже второй после чапаева персонаж по популярности

С Э М

Я работаю ночью) Так что по утрам у меня поздний ужин)

Не Такой Как Все

не откладывай на утро , то что можно сделать вечером))

Владимир Литяйкин N

Ну че делать, если таблетки надо пить после завтрака